• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Мечта доказать родителям и близким что моя мечта не ерунда  (Прочитано 2259 раз)

EddiE

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Село
    • Просмотр профиля
  •  
Здрастуйте, я понимаю что то что я предлагаю относится в категорию невозможного и никого это не волнует а Темболее маловероятно вас заинтересует, но всеже ответьте хотя-бы что-то... Я думаю вы что-то слышали о киберспорте так вот мне 19лет, я живу в деревне и я с детства пытался чего-то добиться в дисциплине кс го на старом пк с невозможно плохой производительностью и в основном проводил много времени в компьютерных клубах во время учёбы в городе и показывал хорошие результаты, одни из лучших результатов в уском кругу, с детства моей мечтой было показать себя в киберспорте но я никогда не имел пк чтобы это осуществить и мои близкие никогда не верили в мои способности и категорически против того чтобы я посвятил себя этому , и по окончании  учёбы я переехал обратно в деревню так как родителям нужна моя помощь, я хочу у вас спросить возможно ли найти спонсора который поверил бы в мои способности в этом не очень развитом в Украине спорте  и предоставил бы мне самый минимальный компьютер  для комфортной игры и я бы показал всем чего я стою и на что способен и спустя время когда я всем покажу что киберспорт ничем не хуже любого спорта и это не простой спорт я хочу посвятить жизнь киберспорту и помогать, тренеровать, учить детей которые мечтают также построить карьеру и развивать киберспорт в Украине и СНГ. Я не буду умолять вас помочь деньгами, я понимаю что есть люди белее достойны помощи но все же оставлю QIWI +380982054049. Помогите хотя-бы советом.
Записан
₴%₴
 

Ссылки