• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужны деньги на дом  (Прочитано 2284 раз)

rimma087

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Бишкек
    • Просмотр профиля
нужны деньги на дом
« : 05 Июня 2016, 12:24:54 »
  •  
Здравствуйте! Почему я прошу вашей помощи, ответ прост. Хочу купить собственный дом но не хватает средств. Хотелось бы оформить ипотеку, но нужен первоначальный взнос это не малая сумма. Которую я ни как не могу собрать. У нас в городе нет такой работы где можно хорошо зарабатывать. Что бы хватала на еду, одежду, оплату счетов и на откладывание денег на взнос в банк. У меня двое детей которых надо обеспечить всем необходимым. Оплата за школу, садик. Все это стоит не малых денег. Поэтому нет возможности откладывать на первоначальный взнос. Вот и вся причина по которой я обращаюсь к вам за помощью. Так как заработать самой нет возможности. А хотелось бы обеспечить детей не только едой, одеждой и т. д, но и собственным домом. В данный момент работаю на двух работах. Вот такая моя история жизни. Как говориться с мира по нитки голому на одежду. Спасибо
Записан

rimma087

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Бишкек
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги на дом
« Reply #1 : 05 Июня 2016, 12:27:16 »
  •  
Здравствуйте! Почему я прошу вашей помощи, ответ прост. Хочу купить собственный дом но не хватает средств. Хотелось бы оформить ипотеку, но нужен первоначальный взнос это не малая сумма. Которую я ни как не могу собрать. У нас в городе нет такой работы где можно хорошо зарабатывать. Что бы хватала на еду, одежду, оплату счетов и на откладывание денег на взнос в банк. У меня двое детей которых надо обеспечить всем необходимым. Оплата за школу, садик. Все это стоит не малых денег. Поэтому нет возможности откладывать на первоначальный взнос. Вот и вся причина по которой я обращаюсь к вам за помощью. Так как заработать самой нет возможности. А хотелось бы обеспечить детей не только едой, одеждой и т. д, но и собственным домом. В данный момент работаю на двух работах. Вот такая моя история жизни. Как говориться с мира по нитки голому на одежду. Спасибо.
Z513311250149, яндекс деньги 410014277781051
Записан
 

Ссылки