• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужны деньги для завершения строительства  (Прочитано 2553 раз)

olia1975

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Сим
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте! Меня зовут Ольга я мама 4 детей живу в городе Сим Челябинской области ашинском районе. Мой муж на заводе получал около 30000 рублей, а в этом месяце получил всего 8.700 рублей.  мы начали строить дом хотели перебраться в него этой зимой, но в таком маленьком доме в котором мы сейчас приживаем жить не возможно места очень мало а нас 5 человек 3 взрослых  человека и 2 два маленьких,дом очень холодный тряпка на полу замерзает мы его не можем отремонтировать потому что все средства уходят на тот новый дом. уже приближается зима не денег нет  дома. все население этого города находятся в кредитах  сыну 16 лет он не   устроится  на работу потому что не платят  если горбатиться целый день зарабатываешь за 100 рублей  просто если есть такая возможность помогите достроить дом. с уважением к вам Ольга и заранее большое спасибо.
Записан

olia1975

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Сим
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте! Меня зовут Ольга я мама 4 детей живу в городе Сим Челябинской области ашинском районе. Мой муж на заводе получал около 30000 рублей, а в этом месяце получил всего 8.700 рублей.  мы начали строить дом хотели перебраться в него этой зимой, но в таком маленьком доме в котором мы сейчас приживаем жить не возможно места очень мало а нас 5 человек 3 взрослых  человека и 2 два маленьких,дом очень холодный тряпка на полу замерзает мы его не можем отремонтировать потому что все средства уходят на тот новый дом. уже приближается зима не денег нет  дома. все население этого города находятся в кредитах  сыну 16 лет он не   устроится  на работу потому что не платят  если горбатиться целый день зарабатываешь за 100 рублей  просто если есть такая возможность помогите достроить дом. с уважением к вам Ольга и заранее большое спасибо.    РЕКВИЗИТЫ ПЕРЕВОДА НА СЧЕТ КАРТы
Номер счета:40817810972000386349
БИК:047501602 Корреспондентский счет:30101810700000000602
Записан
 

Ссылки