• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1] 2 3

Автор Тема: Здравствуйте! Прошу материальной помощи!  (Прочитано 32918 раз)

pomogi7

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 17
  • Город: Калуга
    • Просмотр профиля
  •  
Никогда не думала, что обращусь с данной просьбой к незнакомым людям. Моя история такая: в 17 лет вышла замуж. Спустя 5 лет  у нас появился общий знакомый, который занимался бизнесом и попросил меня взять для него кредит. На тот момент я нигде не работала и он мне предоставил  справки  для банка от своей компании с условием, что все оплаты кредита будут производиться в срок. Когда мне выдали некую сумму в банке, я удивилась что так легко безработному человеку можно получить деньги. Спустя неделю наш знакомый сказал, что нужна ещё сумма и что банк уже одобрил мне её. Вот так я получила ещё один кредит в том же банке. Через несколько месяцев наш знакомый привёз карту вип клиента от банка и сказал, что возьмёт и её и что так же будет всё оплачивать в срок. Потом я узнала, что наш знакомый и сотрудник безопасности банка были в сговоре и что он за эти сделки получал проценты.
Спустя полгода  узнала, что не только я получала для «знакомого» кредиты. Но так как он платил всё в срок,  была спокойна.  Но однажды раздался звонок от банка и сотрудник мне сказал что кредиты не платятся и что я должна в течении пару дней оплатить некую сумму. «Знакомый» обещал оплатить, но ничего не оплачивал, безопасник банка звонил каждый день , заставлял идти и продавать на улице технику из дома или оплатить задолженность. Произвести платёж я не могла, так как у меня ещё имеется кредит – я брала его на лечение бесплодия. Но с этими проблемами теперь совсем некогда заниматься свои здоровьем .Каждый день превращался в пытку, постоянные звонки от банка, скандалы дома…В итоге мы развелись с мужем и я ушла жить к родителям.
Сейчас мне приходят письма от банка, где они требуют оплатить всю сумму кредита сразу, которая составляет  3000 000 руб.  «Знакомый» советует уехать за границу, чтоб у меня не было проблем.  Я понимаю, что таким образом он прикрывает себя, но также понимаю, что если состоится суд, и я расскажу всё про него  - у меня будут проблемы, так как он влиятельный человек у нас в посёлке. Одним словом - боюсь за свою жизнь.  Мои родители ещё не знают о моих проблемах, и я не хочу, чтоб они узнали это. В последнее время часто стали посещать мысли о самоубийстве, руки совсем опустились, и не знаю, как выйти из этой ситуации.  Сейчас проклинаю тот день, когда дала согласие на кредит.
Я очень хочу снова стать счастливой, иметь семью…..но похоже что этого не будет никогда..
Я очень прошу вас дать мне надежду на жизнь и не закончить её так рано, мне ведь 25….! Надеюсь, что хоть кто-то не пройдёт мимо моей проблемы и окажет материальную помощь. Если мне захочет помочь состоятельный человек и даст всю сумму сразу – я готова даже работать на него сутки напролёт !
В доказательство своего существования и реальности происходящего - могу предоставить нужные документы и личную встречу.
Карта банка Русский стандарт: 5136 9198 5900 7897
Карта банка Тинькофф: 5213 2437 5458 8265
Моб. Телефон: 8(953) 4612096 Екатерина
Записан

Лео

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 24
  • Город: Ульяновск
    • Просмотр профиля
  •  
Дорогая Екатерина! Понимаю, что положение Ваше крайне тяжелое, тем не менее, искренне советую - не отчаивайтесь. И забудьте о самоубийстве - это не выход, и Вы не обязаны собственной жизнь расплачиваться за то, что Вас банально подставили. Позвольте задать несколько впросов, ответы на которые помогут мне дать Вам совет:
- при оформлении кредитов составлялись залоговые документы на имущество?
- Ваш "знакомый" как-то мотивировал то, что он не желает платить? С какой стати Вы должны уезжать за рубеж и не на его ли деньги он предлагает это сделать?
- у Вас есть доказательства, что Вас принуждали продавать вещи, чтобы расплатиться?
- есть кто-нибудь, кто может подтвердить, что на Вас оказывали давление?
Ваши ответы многое прояснят. А пока советую вот что: проконсультируйтесь у юриста. Подобные случаи бывали, есть способы их разрешить. Суда не бойтесь - в 99% случаев он встает на сторону заемщика. Максимум, к чему суд может Вас обязать - выплачивать банку 40% от Вашей ежемесячной зарплаты. Бояться следует Вашему "знакомому" - если вскорется, что он мошенник, да еще в столь крупном размере, не помогут ни деньги ни влияние - это верных 10 лет лишения свободы. Буквально на днях я разбирал подобное дело. Жду Вашего письма. Храни Вас Бог!
Записан

pomogi7

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 17
  • Город: Калуга
    • Просмотр профиля
  •  
Дорогая Екатерина! Понимаю, что положение Ваше крайне тяжелое, тем не менее, искренне советую - не отчаивайтесь. И забудьте о самоубийстве - это не выход, и Вы не обязаны собственной жизнь расплачиваться за то, что Вас банально подставили. Позвольте задать несколько впросов, ответы на которые помогут мне дать Вам совет:
- при оформлении кредитов составлялись залоговые документы на имущество?
- Ваш "знакомый" как-то мотивировал то, что он не желает платить? С какой стати Вы должны уезжать за рубеж и не на его ли деньги он предлагает это сделать?
- у Вас есть доказательства, что Вас принуждали продавать вещи, чтобы расплатиться?
- есть кто-нибудь, кто может подтвердить, что на Вас оказывали давление?
Ваши ответы многое прояснят. А пока советую вот что: проконсультируйтесь у юриста. Подобные случаи бывали, есть способы их разрешить. Суда не бойтесь - в 99% случаев он встает на сторону заемщика. Максимум, к чему суд может Вас обязать - выплачивать банку 40% от Вашей ежемесячной зарплаты. Бояться следует Вашему "знакомому" - если вскорется, что он мошенник, да еще в столь крупном размере, не помогут ни деньги ни влияние - это верных 10 лет лишения свободы. Буквально на днях я разбирал подобное дело. Жду Вашего письма. Храни Вас Бог!

Добрый День! Спасибо что не прошли мимо моей проблемы! Отвечаю на ваши вопросы:
При оформлении кредита никаких документом на залог имущества не оформлялось. С моей стороны были предоставлены лишь документы о том что "якобы" я работаю на ООО и получаю приличную зарплату.
Заграницу я должна уехать конечно на свои деньги, заёмные уже я думаю он давно потратил или вложил в свой бизнес. А уехать я должна чтобы у меня не было проблем как он сказал....-не знаю это была угроза или забота обо мне (так как он уверен что раз я брала кредит - значит и платить мне)....
Доказательств о предложении безопасника банка идти и продавать телевизор на улицу у меня нет - он звонил мне на мобильник и от испуга я даже не догодалась записать наш разговор.
Доказать давление на меня может только мой бывший муж, потому что после такого разговора с сотрудником банка, все дальнейшие разговоры он вёл с ним сам.
Жду вашего ответа
Записан

Лео

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 24
  • Город: Ульяновск
    • Просмотр профиля
  •  
Итак, поскольку залога на имущество не оформлялось, никто его не отберет. То, что Вы предоставили фиктивные данные то же не самая большая проблема. Можно сказать, что работали по трудовому договору, а затем уволились, или попали под сокращение. Потеря работы - уважительная причина при потере платежеспособности. Скажем, многие банки ("Траст", "Хоум кредит") могут даже предоставить заемщикам отсрочку платежей.
Ваш отъезд за границу бессмыслен - этим вы лишь поставите крест на своей кредитной истории и наживете лишние проблемы с законом. Вдобавок, банк имеет право наложить вето на выезд за пределы России, как делает, например, банк "Тинькофф".
Давление со стороны сотрудника службы безопасности - не более чем беспочвенная угроза. В моей практике был случай, когда человеку списали долг за то, что сотрудник банка в разговоре обругал его матом. Подал гражданин в суд и выиграл дело. Принудительно возвращать долги можно лишь через суд. А он зафиксирует сумму, и банк лишится своих заветных процентов, которые в нашей стране просто грабительские. Поэтому суд для банка - гемморой. А для заемщика спасение.
На будущее - записывайте разговоры с банком. Служба безопасности часто прибегают к подобным мерам. А лучше придите сами, попросите встречи с управляющим, объясните ситуацию. Вам, наверняка, предложат компромисс. И напишите заявление о том, что от оплаты не отказываетесь, но в данный момент платить не можете. Заявление это нужно отправить в банк заказным письмом. И пусть в банке распишутся, что получили его. Это будет Вашей гарантией в суде, что Вы не уклонисты. Если после этого банк попробует натравить на Вас коллекторов - смело вызывайте полицию, коллекторов официально объявили вне закона. Связываться с органами они не рискнут, можно сесть надолго.
В следующем письме я попробую подыскать для Вас возможности разрешения финансовой ситуации. Удачи Вам, и не отчаивайтесь.
 
Записан

pomogi7

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 17
  • Город: Калуга
    • Просмотр профиля
  •  
Итак, поскольку залога на имущество не оформлялось, никто его не отберет. То, что Вы предоставили фиктивные данные то же не самая большая проблема. Можно сказать, что работали по трудовому договору, а затем уволились, или попали под сокращение. Потеря работы - уважительная причина при потере платежеспособности. Скажем, многие банки ("Траст", "Хоум кредит") могут даже предоставить заемщикам отсрочку платежей.
Ваш отъезд за границу бессмыслен - этим вы лишь поставите крест на своей кредитной истории и наживете лишние проблемы с законом. Вдобавок, банк имеет право наложить вето на выезд за пределы России, как делает, например, банк "Тинькофф".
Давление со стороны сотрудника службы безопасности - не более чем беспочвенная угроза. В моей практике был случай, когда человеку списали долг за то, что сотрудник банка в разговоре обругал его матом. Подал гражданин в суд и выиграл дело. Принудительно возвращать долги можно лишь через суд. А он зафиксирует сумму, и банк лишится своих заветных процентов, которые в нашей стране просто грабительские. Поэтому суд для банка - гемморой. А для заемщика спасение.
На будущее - записывайте разговоры с банком. Служба безопасности часто прибегают к подобным мерам. А лучше придите сами, попросите встречи с управляющим, объясните ситуацию. Вам, наверняка, предложат компромисс. И напишите заявление о том, что от оплаты не отказываетесь, но в данный момент платить не можете. Заявление это нужно отправить в банк заказным письмом. И пусть в банке распишутся, что получили его. Это будет Вашей гарантией в суде, что Вы не уклонисты. Если после этого банк попробует натравить на Вас коллекторов - смело вызывайте полицию, коллекторов официально объявили вне закона. Связываться с органами они не рискнут, можно сесть надолго.
В следующем письме я попробую подыскать для Вас возможности разрешения финансовой ситуации. Удачи Вам, и не отчаивайтесь.

Я брала кредит в банке ТРАСТ. Сейчас не поступает никаких звонков от сотрудников банка, не знаю что уже и думать. Каждый день плачу и потихоньку схожу с ума. Даже если банк и отсрочит мне платёж, то как я смогу потом выплатить 3 миллиона рублей......Работать и платить всю жизнь банку и самой существовать на копейки, зная что плачу за чужого человека....? Последние годы я мечтала о ребёнке и шла к этой цели, муж поддерживал, а сейчас нет мужа рядом, о ребёнке даже думать боюсь - теперь наверно это останется только в моих фантазиях и снах......имея такой долг о детях и речи быть не может. Схожу с ума.....Спасибо вам огромное что не бросаете меня и поддерживаете! Я вам очень за это благодарна. В интернете много статей о реальной помощи деньгами (есть ещё добрые люди), читаю и появляется надежда что кто-нибудь и мне поможет, но пока на почту приходят письма о предложении заниматься проституцией.....страшно, очень страшно становиться от таких предложений.....
Записан

Лео

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 24
  • Город: Ульяновск
    • Просмотр профиля
  •  
Не плачьте и не сходите с ума, очень Вас прошу. Я сегодня же свяжусь с банком "ТРАСТ" (знаю человека из службы безопасности), посоветуюсь, что Вам делать. Да, сумма у Вас большая, но можно ее растянуть, будете выплачивать понемногу. Напишите письмо, как я советовал, и встретьтесь с управляющим банком. Уверен, компоромисс они предложат сами. Если есть возможность что-нибудь продать, скорее всего, придется это сделать. Чем меньше долг, тем охотнее банки идут навстречу заемщику. Обрисуйте в подробностях свою ситуацию, посмотрим на их реакцию. Буду ждать Вашего письма. 
К сожалению, людей способных оказать реальную финансовую помощь сейчас почти не осталось, а вот мошенников море. Не верьте тем, кто манит огромными заработками - все это обман. Никто не будет добровольно делиться информацией, как можно разбогатеть.
Того, что придется много отдавать не бойтесь. Да, работать Вам придется много, от этого никуда не деться (сам пашу фактически круглые сутки). Но жить с этим можно, поверьте. Одну женщину из нашего города муж уговорил оформить на себя фирму. Потом он исчез, а на нее повесили долг в 30 миллионов рублей. Она устроилась на официальную работу и платит 40% в месяц от оклада. А еще подрабатывает и этим обеспечивает своих детей. Вначале ей было очень тяжело, сейчас привыкла и все успевает.
И Вам не следует отчаиваться - Вы справитесь, если не опустите руки. И Ваша мечта о ребенке станет явью. Я в Вас верю. Храни Вас Бог!
Записан

pomogi7

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 17
  • Город: Калуга
    • Просмотр профиля
  •  
Спасибо за совет, попробую побороться, но уже не верю что что-то получиться.
Благодарна что не прошли мимо! Удачи вам!
Записан

Лео

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 24
  • Город: Ульяновск
    • Просмотр профиля
  •  
Итак, мой знакомый из "ТРАСТа" уверяет, что можно сделать реструктуризацию долга. Условия должны быть оговорены в индивидуальном порядке. Попробуйте, должно получиться.
Записан

pomogi7

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 17
  • Город: Калуга
    • Просмотр профиля
  •  

Насколько мне известно, реструктуризацию делают в том случае - если будет погашен просроченный долг, а он сейчас составляет около 500 тысяч. У меня нет таких денег и продать тоже нечего, кроме родительского дома. На это я конечно не пойду никогда.
Ещё хотела спросить, в случае моей смерти, может ли банк обязать платить моих родителей мой долг или нет?
Записан

rain

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 10
  • Сообщений: 28
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  

Насколько мне известно, реструктуризацию делают в том случае - если будет погашен просроченный долг, а он сейчас составляет около 500 тысяч. У меня нет таких денег и продать тоже нечего, кроме родительского дома. На это я конечно не пойду никогда.
Ещё хотела спросить, в случае моей смерти, может ли банк обязать платить моих родителей мой долг или нет?

О смерти даже не думайте. Во-первых, Ваши родители будут платить долги за Вас, как Ваши наследники. Во-вторых, подумайте об их горе.
У меня в Трасте тоже кредит тоже немаленькая сумма, на реструктуризацию они пошли, только мне легче от этого не стало. Это просто новый договор на ту же сумму, с отсрочкой на полгода, вот у меня эти полгода прошли и что дальше... тупик.
Я сейчас в поиске юриста, много консультировалась онлайн, узнала, что есть возможность пойти в суд с просьбой остановить рост процентов, пеней, штрафов, установить твердую сумму по всем долговым обязательствам и платить столько то лет сумму установленную судом исходя из доходов должника. В понедельник иду к адвокату уточнять как это можно сделать и реально ли это вообще. Отпишусь по результатам.
Держитесь, Вы не одна в своем несчастье, очень много людей в подобных сложных ситуациях, но надо бороться. "Все проходит, и ЭТО пройдет" (с).
Записан

pomogi7

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 17
  • Город: Калуга
    • Просмотр профиля
  •  


О смерти даже не думайте. Во-первых, Ваши родители будут платить долги за Вас, как Ваши наследники. Во-вторых, подумайте об их горе.
У меня в Трасте тоже кредит тоже немаленькая сумма, на реструктуризацию они пошли, только мне легче от этого не стало. Это просто новый договор на ту же сумму, с отсрочкой на полгода, вот у меня эти полгода прошли и что дальше... тупик.
Я сейчас в поиске юриста, много консультировалась онлайн, узнала, что есть возможность пойти в суд с просьбой остановить рост процентов, пеней, штрафов, установить твердую сумму по всем долговым обязательствам и платить столько то лет сумму установленную судом исходя из доходов должника. В понедельник иду к адвокату уточнять как это можно сделать и реально ли это вообще. Отпишусь по результатам.
Держитесь, Вы не одна в своем несчастье, очень много людей в подобных сложных ситуациях, но надо бороться. "Все проходит, и ЭТО пройдет" (с).
[/quote]

Я всё понимаю, но я наверно не такая сильная как вы....У меня нет денег на консультации, на адвокатов и уже наверное нет и сил бороться. Мне важно точно знать перейдёт мой долг родителям или нет - при оформлении кредита у меня не было ни поручителей, ни залога. Моё отчаяние приводит только к одному шагу.....держит только любовь к родителям..
Записан

rain

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 10
  • Сообщений: 28
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  

[/quote]

Я всё понимаю, но я наверно не такая сильная как вы....У меня нет денег на консультации, на адвокатов и уже наверное нет и сил бороться. Мне важно точно знать перейдёт мой долг родителям или нет - при оформлении кредита у меня не было ни поручителей, ни залога. Моё отчаяние приводит только к одному шагу.....держит только любовь к родителям..
[/quote]

Да ладно прям, сильная... Тоже бывают слезы, депрессии, мысли о самоубийстве.. были. Прошло. Поняла, что лучше от этого не будет, надо что-то делать. Встал вопрос - а что делать?
Мама, уставшая от звонков кредиторов, попросила нас с мужем выписаться из квартиры. Так что скоро мы будем еще и бомжами - прописываться некуда)) Переживем. Для меня сейчас главное, что бы мужа не посадили - он тоже так вот по доброте душевной оформил на себя кредит знакомого с предоставлением левой информации. И доказать не получится никак, что он работал по договору или еще что-то - он в это время только вышел из больницы и продолжал амбулаторное лечение. Банк передал долг коллекторам, которые достали наших друзей, родственников, соседей, нас... 2 марта был суд у меня со Сбербанком, присудили разом выплатить 700 тыр., если тот адвокат к которому я пойду не поможет, придется пройти замечательную процедуру взыскания... Хотя брать у меня нечего.. И это только один из пяти (или шести?) банков, в которых у меня кредиты. Муж вкалывает сутками, что бы хоть как-то что-то платить, я собрала в Инете всю возможную подработку - не хватает. Сыну 6 лет, в сентябре в школу, на выпускной в саду собирают по 3,5 тыс. рублей - коллосальная сумма для нас сейчас... Да, Господи, полно геморроя, честно Вам скажу. Я удивляюсь сама себе как я еще спокойно сплю по ночам и снится мне девочка, которой я косички заплетаю (мечтаю о дочке))....
Жизнь вообще сложная штука. Но я как-то свято верю, что она еще и полосатая. Значит белая полоса обязательно будет. И у Вас тоже)) Вы молодая, вся жизнь впереди, все еще будет, решится и сложится. Умереть всегда успеем.
Записан

pomogi7

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 17
  • Город: Калуга
    • Просмотр профиля
  •  
И после этих строк вы пишите что не сильная???Да вы просто БОЕЦ!))Вы молодцы с мужем что держитесь вместе, с вами детишки, наверное глядя на них все плохие мысли уходят из головы сами собой. Сейчас я только каждый день вспоминаю как были счастливы с мужем, как планировали рождение нашего первенца......а сейчас у меня ничего нет (сны тоже снятся постоянно о детках). Просыпаюсь и плачу, рядом совсем никого. Вот в такие моменты и понимаю что смысл в жизни потерян - с таким долгом мне надо работать круглосуточно пол жизни и что времени на любовь и детей у меня нет. Тем более мне необходимо лечение от бесплодия, а года летят и с каждым годом у меня меньше шансов.
Вы пишите что банку должны сейчас выплатить 700 000, у вас есть эта сумма? Или тоже надеетесь на добрых людей?
Записан

rain

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 10
  • Сообщений: 28
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
И после этих строк вы пишите что не сильная???Да вы просто БОЕЦ!))Вы молодцы с мужем что держитесь вместе, с вами детишки, наверное глядя на них все плохие мысли уходят из головы сами собой. Сейчас я только каждый день вспоминаю как были счастливы с мужем, как планировали рождение нашего первенца......а сейчас у меня ничего нет (сны тоже снятся постоянно о детках). Просыпаюсь и плачу, рядом совсем никого. Вот в такие моменты и понимаю что смысл в жизни потерян - с таким долгом мне надо работать круглосуточно пол жизни и что времени на любовь и детей у меня нет. Тем более мне необходимо лечение от бесплодия, а года летят и с каждым годом у меня меньше шансов.
Вы пишите что банку должны сейчас выплатить 700 000, у вас есть эта сумма? Или тоже надеетесь на добрых людей?

Должны мы в общей сложности всем банкам около 3 млн. Конечно нет ни 700 тыс. ни полной суммы. Наверное я бы и не была здесь, если бы деньги были. Что уж там, когда живешь беззаботно и в достатке, "гуляешь" совсем по другим форумам... На финансовую помощь я особо не надеюсь, глядя на то, сколько человек в таком же положении, а то и хуже. Благотворители с большей охотой помогают больным детишкам или инвалидам, нежели должникам. И, как ни крути, это правильно. Я скорее надеюсь на советы, может кто поделится личным опытом. Когда я сюда пришла первый раз я была в полной прострации и не знала  что и как делать, в каком направлении. Да и сейчас это состояние ушло не совсем.
А глядя на сына как раз мысли приходят мрачные. Очень паршиво осознавать, что не можешь дать своему чаду лишнюю игрушку или шоколадку. Я уж не говорю, обставить нормально детскую, купить компьютер и прочие прелести современного мира. Пока ему шесть лет, ему еще не так много надо, но он будет расти, будут расти и потребности. А поправить финансовое положение семьи не удастся еще ооочень долго.
Но есть надежда, пусть призрачная, на то, о чем я писала выше - удовлетворение в суде просьбы о прекращении роста долга и выплат опеределенной суммы, исходя из дохода. Больше 50% зарплаты установить не могут. У нас ребенок - уже процентов 30. У Вас родители - если родители пенсионеры или есть бабушки, дедушки - тоже, можно будет оформить алименты на них, с Вас также будут забирать 30%. Это уже какой-никакой выход. По крайней мере уйдет моральное давление со стороны банков и страх перед неизвестностью в будущем.
Трудности должны закалять. Кто знает, может быть именно такое положение приведет Вас к блестящей карьере, долги - стимул к действиям.
Кстати, Вы пробовали на Вашего товарища писать заявление? Если будет разговор с ним, постарайтесь его записать, как доказательство  - и в полицию. Я сама не особо верю нашей власти, как ее верхам, так и низам, но всегда есть выход, он должен быть обязательно.
Не сдавайтесь. У Вас вся жизнь впереди и есть все шансы встретить надежного и любящего мужчину, который поможет и поддержит Вас. Не теряйте веру в лучшее, надежду на лучшее, стремитесь к этому в своих мечтах. И все обязательно будет.

Записан

Николь1978

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Калуга
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Катя, здравствуйте! Извините, материально помочь Вам не могу, зато могу дать ценный совет. Я так же живу в Калуге и недавно у моей подружки возникла сложная ситуация с просроченными кредитами. Кстати, один из банков тоже Траст. Спокойно смотреть на ее слезы я не могла, к тому же коллекторы доставали звонками всех, даже меня. так как мой номер был указан в договоре, как сестры. Решили действовать. У нас в городе есть антиколлекторское агенство. Поначалу, если честно, боялись обращаться в него. Потом откинув все сомнения, решили попробовать. Итог-звонки прекратились, моя Сашка живет относительно спокойно. Не очень хочется все писать на форуме. если есть желание-можем пообщаться. Моя почта [email protected]. Зовут меня Надя. Номер телефона сообщу в письме. Это не реклама. а желание вам помочь. Жду Вашего письма. Кстати. можем встретиться в реале, если есть желание
Записан
 

Ссылки