• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 [2]

Автор Тема: Рябцева Алиса, 7 лет. ДЦП, Спастическая диплегия. СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ  (Прочитано 9196 раз)

Lina78

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Мы с лисёнком
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и закончился наш Флешмоб неделя стольника. Пора подводить итоги.
 
  Пятый день недели стольника принёс Алисе 16 000 рублей  и 2 человека приняли участие.
   Шестой день флешмоба принёс нашей куколке 2000 руб и 1 человек принял участие.
   Седьмой день недели флешмоба принёс лисенку 200 руб и 1 человек принял участие
  Всего за три дня пришло 18 200 руб
    За всю неделю было собрано 31 510 руб

Спасибо вам, мои друзья, За то, что есть вы у меня!!! За то, что в самый трудный час Могу найти любовь средь вас!!!Господи.дай здоровья ВСЕМ.кто нам ПОМОГАЕТ!Господи. Помоги нам пройти весь путь, Спаси Господи и Сохрани! Спасибо Господи за Людей, которых посылаешь нам в помощь, без Вас нам не справиться!НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!

Те, кто по каким-то причинам не смог принять участие, не отчаивайтесь, сбор ещё продолжается. Вы можете успеть поучаствовать в судьбе нашей маленькой куколки. Пожалуйста, времени осталось совсем мало. Умоляем Вас, помогите.
  А Вы можете⠀⠀ ⠀
✅ Поставить ❤
✅ Написать комментарий от 4 слов, чтобы пост вылетел в " Популярное "
✅ Сделать репост ⠀
✅ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ: ⠀
⚠Карта сбербанка 4276 7500 3209 9664 ( оформлена на моего сына Юманова Станислава Вячеславовича )  Или по короткому номеру через 900. Карта привязана к номеру 89003341460⠀ ⠀
⚠️QIVI-кошелек ! Киви-кошелек - 9166792573 Получатель - Рябцева Элина Владимировна⠀
⚠️ PayPal : paypal.me/alisa2011202
⚠️Яндекс-кошелёк 4100 1997 9255 627
⚠️WebMoney Кошелёк:
R113876590093 ₽ руб                                           E342344168315 € евро                                           Z313421947309 $ доллар
Контакты для связи с мамой 89856986428

 Прошу вас о помощи лисенку.  Алиса очень хочет бегать, прыгать и танцевать, ведь в её возрасте дети давно это делают.
       Бесценна любая сумма.
Пожалуйста помогите.
Мира вашему дому !
Записан

Lina78

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Мы с лисёнком
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
⠀ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДО КОНЦА. УМОЛЯЮ

Простите пожалуйста за беспокойство, но это  :   :вынужденная мера. Меня зовут Элина Рябцева. У меня есть дочь Алиса, ей 7 лет и она ребёнок - инвалид ДЦП. Алиса с рождения очень много пережила, настрадалась. В свои 7 лет она перенесла 7 операций, 1 я операция была на вторые сутки после рождения( родилась с врождённым пороком - атрезией пищевода), была полтора месяца на ИВЛ. Сколько раз за всё время я слышала, перед очередной операцией, что она не выживет, что она умрёт. Но она жива, выжила , всё стерпела и не унывает.  Всегда весела, задорна, с неугасающей энергией и мне не даёт расслабляться.

  Но, к сожалению, без последствий это не обошлось. У неё ещё ДЦП. Ни для кого не секрет, что деткам ДЦП нужны постоянные реабилитации. То, что обычные здоровые детки могут делать с рождения, Алисе даётся с большим трудом, после долгих реабилитаций с помощью специалистов. Реабилитации у нас начинаются с февраля и заканчиваются в декабре. Крошка трудится изо дня в день, с утра до вечера, практически без выходных. Мы переезжаем из одного центра в другой иногда даже не заезжая домой, а ведь дома у Алисы есть ещё 2 брата.  Моя дочь уже не знает другой жизни, только стены больниц и центры реабилитаций.                               Практически везде реабилитацию проходим бесплатно и только в этом санатории платно.
Евпаторийский военный детский клинический санаторий министерства обороны. Это уникальный санаторий. Он специализируется именно на детках ДЦП уже много лет. Есть своя хирургия, своя операционная, здесь отличные специалисты  и инструктора лфк и отличная методика поэтапного гипсования нижних конечностей, которая позволяет деткам избежать контрактуры без оперативного вмешательства. Алисе эта методика очень хорошо помогает, она с каждым разом начинает лучше и лучше ходить, только  нужно постоянно работать. Она ещё мечтает научиться бегать и прыгать, играть с детками в догонялки и хочет завести много много друзей, она очень общительный ребёнок. А пока ей приходится только сидеть в сторонке и наблюдать как резвятся другие детки.

    Лечение в этом санатории дорогое, мне не по карману. И чтобы смогла Алиса здесь пролечиться, мне приходится обращаться к людям, просить милостыню, умолять, терпеть унижения, чтобы подали хоть копеечку. К сожалению, сбор идёт очень и очень медленно, почти за 2 месяца собрали только пол суммы. Времени у нас уже не осталось, второго августа нужно внести всю сумму. Но, я уже не знаю как простить, как умолять. Каждый день я думаю, что ещё написать такое, чтобы растопить сердца, чтобы люди захотели помогать, не сплю ночами. Словарный запас уже иссяк. А поступлений нет. В голову ничего больше не идёт а что-то делать нужно. Ко многим я пишу в личные сообщения, а в ответ у меня спрашивают всё ли со мной в порядке, не взломали ли меня. Нет. Меня не взломали. И как может быть со мной всё в порядке, когда я не могу помочь своей собственной дочери?

   Лечение у нас уже идёт и бросать мы не имеем права. 32 дня Алиса пробыла в гипсе, теперь проходит интенсивную разработку, по 4 часа в день проводит в кабинете лфк, плюс ещё другие процедуры. Она не ноет, она знает, что это ей во благо.

   Нам разрешили начать лечение с частичной оплатой. За первую часть лечения я заплатила сама, собирая с пенсии, а дальше благодаря Вам, неравнодушным людям. Но, те средства, которые были собраны, они уже потрачены, есть все чеки. И второго августа нам просто нечего нести. Мне страшно. Если мы прервём лечение , я не знаю,  что будет с Алисой. Все её мучения в гипсе пойдут насмарку. Мы не можем этого допустить.
Пожалуйста, дорогие люди, которые нас сейчас читают, ПОМОГИТЕ. Не обязательно переводить большие суммы. Можно перевести и по 50 - 100 - 500 рублей, самое главное, не останьтесь в стороне, не будьте безучастными. Помогите. Ведь благодаря Вам и Вашей помощи Алиса итак очень многого добилась и мы не можем останавливаться на полпути.

А Вы можете⠀⠀ ⠀
✅ Поставить ❤
✅ Написать комментарий от 4 слов, чтобы пост вылетел в " Популярное "
✅ Сделать репост ⠀
✅ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ: ⠀
⚠Карта сбербанка 4276 7500 3209 9664 ( оформлена на моего сына Юманова Станислава Вячеславовича )  Или по короткому номеру через 900. Карта привязана к номеру 89003341460⠀ ⠀
⚠️QIVI-кошелек ! Киви-кошелек - 9166792573 Получатель - Рябцева Элина Владимировна⠀
⚠️ PayPal : paypal.me/alisa2011202
⚠️Яндекс-кошелёк 4100 1997 9255 627
⚠️WebMoney Кошелёк: R113876590093 ₽ руб                                           E342344168315 € евро                                           Z313421947309 $ доллар
Контакты для связи с мамой 89856986428

 Прошу вас о помощи лисенку.  Алиса очень хочет бегать, прыгать и танцевать, ведь в её возрасте дети давно это делают.
       Бесценна любая сумма.
Пожалуйста помогите.
Записан

Lina78

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Мы с лисёнком
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, дорогие друзья. Пока Алиса на лфк , напишу немного отчёта.
   
      На карту Сбербанка за 23.07 поступило
+ 100 руб Ольга Александровна. Спасибо
+ 200 руб Марина Юрьевна. Спасибо
+ 2 000 Владислава Олеговна. Спасибо
+ 2 000 Алексей Владимирович. Спасибо
+ 100 руб Наталья Андреевна. Спасибо
+ 300 руб Альбина Тахиржановна. Спасибо
Итого за 23.07 поступило 4700 руб Спасибо Всем огромное
     За 24.07 поступило
+ 200 руб Таисия Васильевна. Спасибо
+ 500 руб Надежда Александровна. Спасибо
+ 100 руб Юлия Сергеевна. Спасибо
Итого за 24.07 поступило 800 руб Спасибо большое
     За 25.07 поступило
+ 1 000 Лариса Евгеньевна. Спасибо
Итого за 25.07 поступило 1000 руб. Низкий поклон
      За 26.07 поступило
+ 15 000 руб Темур Рахимович. Спасибо
+ 1 000 руб Елена Александровна. Спасибо
Итого за 26.07 поступило 16 000 руб. Спасибо всем огромное. Низкий поклон
    Всего с 23.07 по 26.07 на карту Сбербанка поступило 22 500 руб. Спасибо Всем огромное, низкий поклон.
📌 Общая сумма сбора 396 990 рублей
📌 108 759 рублей внесла сама( собирала с пенсий)
📌 124 550 рублей собрано с 6 июня по 26 июля.
📌 Осталось собрать 163 681  рубль
Путем несложных подсчетов мы выяснили что до закрытия сбора нам нужно еще очень много! А ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ!!! ЛЕЧЕНИЕ ИДЁТ!!! И НАМ НУЖНО ЕГО ЗАВЕРШИТЬ.
А Вы можете⠀⠀ ⠀
✅ Поставить ❤
✅ Написать комментарий от 4 слов, чтобы пост вылетел в " Популярное "
✅ Сделать репост ⠀
✅ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ: ⠀
⚠Карта сбербанка 4276 7500 3209 9664 ( оформлена на моего сына Юманова Станислава Вячеславовича )  Или по короткому номеру через 900. Карта привязана к номеру 89003341460⠀ ⠀
⚠️QIVI-кошелек ! Киви-кошелек - 9166792573 Получатель - Рябцева Элина Владимировна⠀ ⠀
⚠️ PayPal paypal.me/alisa2011202
Контакты для связи с мамой 89856986428
Записан

Lina78

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Мы с лисёнком
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, дорогие друзья. Продолжаем вести отчёт.
    За 27.07 на карту Сбербанка поступило
+ 2 000 руб. К сожалению, не написано от кого.
Итого за 27.07 поступило 2 000 руб. Спасибо большое
   За 28.07 поступило
+ 200 руб Евгения Николаевна. Спасибо
Итого за 28.07 поступило 200 руб. Низкий поклон
   За 29.07 поступило
+ 1 000 руб Виталий Константинович. Спасибо
Итого за 29.07 поступило 1 000 руб. Огромное спасибо
   За 30.07 поступило
+ 100 руб Сергей Владимирович. Спасибо
Итого за 30.07 поступило 100 руб. Низкий поклон
Всего с 27.07 по 30.07 поступило 3 300 рублей.
Огромное спасибо Вам, Низкий поклон, что не прошли мимо беды.

📌 Общая сумма сбора 396 990 рублей
📌 108 759 рублей внесла сама( собирала с пенсий)
📌 127 850 рублей собрано с 6 июня по 30 июля.
📌 Осталось собрать 160 381  рубль
Путем несложных подсчетов мы выяснили что до закрытия сбора нам нужно еще очень много! А ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ!!! ЛЕЧЕНИЕ ИДЁТ!!! И НАМ НУЖНО ЕГО ЗАВЕРШИТЬ.
А Вы можете⠀⠀ ⠀
✅ Поставить ❤
✅ Написать комментарий от 4 слов, чтобы пост вылетел в " Популярное "
✅ Сделать репост ⠀
✅ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ: ⠀
⚠Карта сбербанка 4276 7500 3209 9664 ( оформлена на моего сына Юманова Станислава Вячеславовича )  Или по короткому номеру через 900. Карта привязана к номеру 89003341460⠀ ⠀
⚠️QIVI-кошелек ! Киви-кошелек - 9166792573 Получатель - Рябцева Элина Владимировна⠀ ⠀
⚠️ PayPal paypal.me/alisa2011202
Контакты для связи с мамой 89856986428
Записан
 

Ссылки