• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Пожалуйста, помогите накопить на поездку в Сеул!  (Прочитано 4652 раз)

adelina_bin

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте! Мне и моей подруге срочно нудны деньги на Сеул, порядка 200 - 300 тысяч на двоих. Пожалуйста, помогите нам! Для нас это крайне важно. Деньги нужны на перелет и первое время проживания и естественно на учебу. Напишите мне на почту: [email protected]
Записан

adelina_bin

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите! Нужны деньги на Сеул
« Reply #1 : 01 Июля 2013, 17:23:36 »
  •  
Пожалуйста, не присылайте мне на почту - письма с предоставлением кредита!
Записан

adelina_bin

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте!  Меня зовут Наталья. Я уже писала в другие разделы, в надежде, что Вы заметите мою просьбу. Итак, моя история заключается в том, что я и моя подруга - ярые поклонницы корейской культуры. Познакомились мы благодаря общему увлечению - корейским творчеством, с того момента не было и дня, чтобы мы не мечтали туда уехать. Культура, традиции, менталитет, все вызывает в нас положительные эмоции и дает силы, именно любовь к Корее, подтолкнула нас заняться спортом, танцами, найти подработку. Мы организовали вокально - танцевальную группу, жанра к-поп ( корейский поп ). Начали учить корейский и английский язык. Познакомились с корейцами и кореянками. Сдружились. В общем, вдохновила нас Корея. По сколько все так хорошо сложилось, мы начали серьезно задумываться о каникулах в Сеуле ( столица Республики Южная Корея ). Узнали какие документы нужны для оформления визы, о приглашении, заграничном паспорте; нашли съемную квартиру, выбрали авиаслужбу. Договорились с Сеульскими знакомыми, чтобы встретили нас в Инчхоне. Осталось дело за малым, бронь билетов, бронь квартиры. Но..все сходиться к тому, что мы студентки, подрабатываем, а как оказалось денег то не хватает катастрофически на поездку. Руки опускаются. Мы себя уже подбадриваем, мол: "Не расстраивайся, все будет хорошо"...а иногда просто к комок в горло накатывает, вроде идешь себе, только подумаешь о Сеуле, денег то нет, куда что... и идешь слезы глотаешь. С родителей не возьмешь, да и какое право мы имеем их просить, я с мамой живу, подруга тоже. Они и так, на нас деньги спускают, на еду, на одежду, да и на учебу. В общем, стали мы так сказать узниками собственной мечты, я иногда думаю, что лучше бы я так не привязывалась к Корее, легче было бы. Но сейчас тяжело, планировала поехать в августе, училась, подрабатывала, даже ругалась иногда с друзьями по этому поводу, отстаивая свою точку зрения. Тяжело когда никто не поддерживает, а наоборот смеются и убеждают меня в обратном, единственный кто меня поддержал, я честно даже не ожидала, это моя Мама. Она сказала: "Я не знаю где ты возьмешь эти деньги, но я тебя поддерживаю! Живем один раз, езжай в свою Корею!"...знаете, было неожиданно это услышать, моя мама такой человек, что если я где - то задержусь, то она себе уже накрутит, в плоть до звонков в больницу и морг. А когда она мне это сказала, наверное, я была на тот момент самым счастливым человеком. Она единственная увидела, как я мечтаю туда попасть. А у меня действительно, так глаза никогда не горели. Мне когда знакомые начинают рассказывать о Корее, у меня глаза слезиться начинают от счастья. Они рассказывают, а я уже рада. ооой, что - то я заговорилась. В общем товарищи, если сможете финансово на помочь, будем Вам безумно благодарны. Спасибо!
Записан
 

Ссылки