• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите погасить кредит за квартиру  (Прочитано 2420 раз)

Юлия хочу стать мамой

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Иволгинск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Помогите, люди, если у кого-то есть такая возможность... Мне уже почти 29 лет, а я до сих пор не стала мамой. Страшно...,потому что мы в долгах за квартиру. Нашей с мужем зарплаты не хватает на все, зарплаты маленькие. У меня было ИП, вынуждена была его закрыть из-за высоких страховых взносов. Теперь на маленькой зарплате мужа в 12 тысяч рублей. Долг перед банками 500000 рублей. Платим за кредит уже 2 года. Хочу родить ребенка, возраст уже не терпит, у нас в семье по-женски у всех проблемы, боюсь остаться вообще без родных детей. Кредит платить еще 3 года в один банк и 4 года в другой банк, мне к тому времени будет 32 года. Успею ли... Естественным путем забеременеть не могу, скорее всего понадобится ЭКО, это тоже платно. Как тяжело сейчас молодежи, приходится брать кредиты, что бы купить жилье. Если бы мне помогли, я бы всем каждый месяц помогала на форуме, чем смогла. Помогите пожалуйста выплатить кредит и наконец-то стать мамой. Мне уже ребенок мой снится, плачет, говорит почему его не забираю...
Мой номер карты :4276809011818104
Записан
 

Ссылки