• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень нужна помощь для реабилитации ( атрофия мышц )  (Прочитано 2522 раз)

motorist

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Санкт Петербург
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Меня зовут Галина , мне 45 лет ,я инвалид 1 ой группы ( диагноз рассеянный склероз ),вот уже 8 лет сижу в инв. коляске . Болезнь медленно , но неуклонно прогрессирует . Я категорически не согласна с диагнозом , т.к. отсутствуют самые характерные признаки болезни ( очаги воспаления , деградация интелекта ,памяти ,  неуклонное ухудшение зрения, речи ) Все данные бесчисленных анализов не соответствуют диагнозу !!! Трагедия в том , что официально  поставленный диагноз по сути является приговором ( по нему назначена бессрочная инвалидность и пенсия )  Но чтобы поставить истинный диагноз , необходимо полное обследование . Официально и бесплатно его пройти нет возможности ,  врачи неврологи в этом отказывают, мотивируя это тем что любое дополнительное ( полное ) обследование я могу пройти на платной основе в платной клинике . Тем временем происходит неуклонная атрофия мышц на ногах и руках , спастика на руках не позволяет совершать самые примитивные вещи . Вот и это обращение пишет по моей просьбе другой человек . Прошу о помощи : мне нужны средства для обследования и возможно операции , нужен аппарат "АЮНА" (миоритм 040-16) для реабилитации мышц . Все мед. документы на руках ( эпикризы , снимки , выписки , результаты анализов и т.д.) Моей пенсии едва хватает свести концы с концами , но я надеюсь на помощь добрых адекватных людей !!! 
Записан
 

Ссылки