• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста!  (Прочитано 2330 раз)

Eugenie

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Помогите пожалуйста!
« : 21 Мая 2015, 19:07:35 »
  •  
Стыдно просить помощи, но я просто не вижу выхода. Расскажу сначала. Мне 22 года, в конце января осталась без работы, по наивности думала, что быстро найду новую и взяла микрозайм. Прошел месяц, работа не находилась, а срок оплаты подходил. В это время я перебивалась мелкими заработками, тут промоутером, там фрилансером и разумеется денег на погашение в момент возврата - не было.  Взяла еще один. Прошел еще месяц, ситуация повторилась, еще и долг за учебу накопился. Поэтому пришлось брать уже 2 займа в разных организациях... Так продолжалось до недавнего времени. Сейчас нашла работу, но долг уже перевалил за 100000! Я не понимала, как так получилось, я брала-то по чуть-чуть, но подсчитав проценты ужаснулась, там по 500-700% годовых. Сейчас работаю, что-то плачу, но деньги, как в воздух уходят, долги не уменьшаются и пошли просрочки, терроризируют коллекторы. Я знаю, что они ничего страшного сделать не могут, но психологическое давление ужасное, такие вещи говорят... Ладно бы только мне, но у меня бабушке 80 лет, они же и ее достают, боюсь, как бы ее инфаркт опять не ударил... Да, сама дура, да, сама виновата, да, ни о чем не думала. Я все это признаю, но долги только растут, я уже на грани срыва... Да и фиг бы со мной, мне бабушку жалко. Помогите пожалуйста, хотя бы по 10 рублей, а я все верну обязательно, как только смогу, мне чужого не нужно, просо сейчас выхода нет другого. :(
WMR: R347966998427
WMZ: Z107330471044
Яндекс.Деньги: 4100131434535
Qiwi: 79226098964
Записан

Eugenie

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пожалуйста!
« Reply #1 : 21 Мая 2015, 19:11:06 »
  •  
Стыдно просить помощи, но я просто не вижу выхода. Расскажу сначала. Мне 22 года, в конце января осталась без работы, по наивности думала, что быстро найду новую и взяла микрозайм. Прошел месяц, работа не находилась, а срок оплаты подходил. В это время я перебивалась мелкими заработками, тут промоутером, там фрилансером и разумеется денег на погашение в момент возврата - не было.  Взяла еще один. Прошел еще месяц, ситуация повторилась, еще и долг за учебу накопился. Поэтому пришлось брать уже 2 займа в разных организациях... Так продолжалось до недавнего времени. Сейчас нашла работу, но долг уже перевалил за 100000! Я не понимала, как так получилось, я брала-то по чуть-чуть, но подсчитав проценты ужаснулась, там по 500-700% годовых. Сейчас работаю, что-то плачу, но деньги, как в воздух уходят, долги не уменьшаются и пошли просрочки, терроризируют коллекторы. Я знаю, что они ничего страшного сделать не могут, но психологическое давление ужасное, такие вещи говорят страшные ("бери нож иди режь свою с****ю старуху, потом себя" ужас, одним словом)... Ладно бы только мне, но у меня бабушке 80 лет, они же и ее достают, боюсь, как бы ее инфаркт опять не ударил, а у меня кроме нее нет никого... Да, сама дура, да, сама виновата, да, ни о чем не думала. Я все это признаю, но долги только растут, я уже на грани срыва... Да и фиг бы со мной, мне бабушку жалко. Помогите пожалуйста, хотя бы по 10 рублей, а я все верну обязательно, как только смогу, мне чужого не нужно, просто сейчас выхода нет другого. :(
WMR: R347966998427
WMZ: Z107330471044
Яндекс.Деньги: 4100131434535
Qiwi: 79226098964
Записан
 

Ссылки