• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Молод и глуп.Прошу помочь.  (Прочитано 2478 раз)

h4sd

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: гор.Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Молод и глуп.Прошу помочь.
« : 18 Марта 2015, 15:11:45 »
  •  
Всем здравствуйте.В 20 лет получил права и тут же загорелся купить автомобиль.Работаю я на заводе с окладом в 25000.Живу с Мамой и младшим Братом.Оформил кредит в 300000.Взял машину за 200 и сделал ремонт.Отца нету,который мог бы дать хороший подзатыльнтк и объяснить что к чему.Прошло совсем не много времени чтобы я  понял что денег совсем не хватает в обслуживание авто,помощь маме,какие то личные нужды.Вскоре банк сам дал мне кредитную карту.Я думал что мне это должно как -то помочь.В итоге -один минус.Через год машину разбил по неопытности ,продал,а не деньги (80000) взял ваз.Без машини тоже не мог.Потм умерла Бабушка,деньги нужны были на похороны.Продал машину,взял кредит в 100000 на пять лет с учетом того что в 23 мой зарплатный банк даст мне кредит под 15% и я оплачу эти 100000 которые под 32%.Закрыл кредитку и помог Маме.Сейчас у меня кредит втб 125000 отп 133000(обещают вернуть 30000 за страховку.) и кредитка в 20000.Единственное чего я теперь хочу, это дышать свободно.Поскорее закрыть все долги и сделать зубы.На машину уже буду копить и никогда не полезу за помощью к банкам.
Если у кого есть возможнось и желание прошу помочь мне .Хочу жить нормально.Верю что есть добрые люди,но особо не надеюсь на помощ т.к сам во всем виноват.
Яндекс деньги-410012960909681
Webmoney-R421860672600
Записан

juunigatsu

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Молод и глуп.Прошу помочь.
« Reply #1 : 23 Марта 2015, 20:20:05 »
  •  
Это ужасная ситуация. Не представляю, как вы с этим живёте. Мы брали только кредит на постройку дома, но  из-за роста курса доллара денег критически не хватало даже при том, что зарплата была нормальная у нас. Пахали мы просто на банк уже, а не на себя. Отвратительно так жить. Я люблю решать все свои проблемы через интернет, привыкла. Так наткнулась на одного человека, который помог нам. Благо уже несколько лет живём нормально благодаря его помощи. Муж сомневался, думал, что это плохой вариант, но нам реально помогли. С пониманием отнеслись к ситуации и не кинули. Это очень важно в таком положении. Вот ссылка на его почту если что [email protected]
Удачи вам.
Записан
 

Ссылки