• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу помощи у тех кто может помочь  (Прочитано 2735 раз)

Radick

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Нефтекамск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Доброго времени суток! Не знаю помогают ли в этом сайте или нет. Всегда хочется думать и знать, что есть люди готовые помочь, для кого нет безразличия. Да, и сам такой, готовый помочь чем могу. Пишу эти строки и думаю, стоит ли это того...Просить я не умею... Расскажу просто. Висит на мне кредит в сумме 400тыс.  Сам попал в сложную ситуацию. С трудом, но пока выплачиваю, залезая в долги. Хочу жениться, но тупик. Кредит душить, понимаешь все это. И будто руки опускаются, но нельзя. Надо выкарабкаться из этой ямы. И быть с любимой, чего бы не стоило. Возможно мне тут помогут, возможно нет. Но стоит попробовать, ведь это шанс. И упускать его не хочу. Поэтому прошу...
Если думаете я все это выдумал, давлю на жалость и занимаюсь мошенничеством. То глубоко заблуждайтесь, хотя это ваше право. Я таким не являюсь и не хочу. И никогда не понимал таких людей, за все воздастся.   
Я благодарен всем за внимание. Желаю Вам не попадать в такие или иные ситуации. Добра, любви и счастья вам.
Записан
 

Ссылки