• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите, не могу вылезти из долгов, коллекторы угрожают.  (Прочитано 1899 раз)

Anna R

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, меня зовут Аня, общая сумма моих долгов на данный момент 250 000 тыс. и она растет. Меня донимают коллекторские агенства, страшно выходить на улицу. Работа есть но все деньги уходят: нужно  заплатить  за садик и на продукты, и  кредиты. Брала займы на покушать ребенку, на лекарства,  когда находилась в декретном отпуске,   не было денег совсем, долги копились. В некоторые  организации, которые пошли на встречу и остановили пени, и разрешили платить в рассрочку небольшими суммами туда плачу, сейчас  вышла на работу,  но по остальным займам накопились огромные задолженности, они хотят всю сумму сразу, а у меня нет такой возможности.  Дочке 4 года, и она напугана коллекторами т.к. они приходят долбятся в двери, ждут меня у детского садика. Помогите пожалуйста. Я виновата в том, что сейчас мою ребенку угрожает такая опасность. Полиция сами понимаете как реагирует на такое.  Денег просто нет.  Моя мама помогает продуктами, иногда даст 1000 или 2000 тыс. другой возможности у нее нет она пенсионер. Все что можно было продать я продала, золото в ломбард я заложила. Помогите пожалуйста прошу!!!!! Номер моей карты 5211782678961142 Альфа Банк, Яндекс кошелек: 410012902092444
 
Записан
 

Ссылки