• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу помощи в выплате кредитов.  (Прочитано 2081 раз)

axylena

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Вырица
    • Просмотр профиля
Прошу помощи в выплате кредитов.
« : 30 Апреля 2015, 11:32:45 »
  •  
Доброго времени суток! Хочу поделиться своей проблемой и попросить помощи...
Все проблемы в нашей семье начались вместе с кризисом, у нас очень много кредитов. Изначально брали кредит на машину, потом нам стали предлагать кредитные карты, так как денег не особо хватало, обналичивали карты, потом в других банках брали еще кредиты и гасили карты и так по кругу, в результате, за пару лет накопилась сумасшедшая для нашей семьи сумма ежемесячного платежа в 35 т. р. но мы исправно платили по всем счетам. В 2013 году у нас родилась доченька, и начался кризис. Я не работала, получала только детское пособие в 5 т.р., а муж работал на 3 работах, чтобы хоть как то прокормить семью. Когда дочке исполнилось 7 месяцев, я вышла на работу. На очередной халтуре муж сильно заболел, пневмония,  с высоченной температурой и бредовым состоянием, все это дало осложнение на голову, ну и еще, конечно, все эти переживания с долгами и кредитами, как результат - полтора месяца в психиатрической больнице и диагноз БАР.  Тогда же и начались проблемы на основном месте работы мужа, стали задерживать зарплату, сначала немного на пару дней, на неделю, но к концу года выплатили все задолженности. На этом все! С января месяца по настоящее время (4 мес) мы с трудом выбили 30 т. р. Живем за счет моих многодетных родителей и бабули, которые помогают на продукты питания, и основные нужды, естественно ни о каких излишествах речи и не идет, только самое необходимое. На данный момент общий долг по кредитам примерно 500 т. р., долги знакомым и родственникам больше 150 т.р. Здоровье мужа сейчас в пределах нормы, но поведение изменилось, о смене работы, я боюсь даже думать, так как боюсь рецидива заболевания из-за смены обстановки, тем более тут все знают о проблеме и относятся с пониманием. Муж по профессии Электрогазосварщик, я медсестра, примерно можно представить наши зарплаты...(((
Очень прошу Вас обратить на меня внимание, сил все это терпеть уже нет, семья трещит по швам, а ведь нам нет еще и 25 лет...  Спасибо за понимание.
Яндекс.Деньги: 410011912387877
Сбербанк: 67628055 9001068991
Записан
 

Ссылки