• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень прошу, помогите пожалуйста!  (Прочитано 1983 раз)

deed1

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Магнитогорск
    • Просмотр профиля
    • Email
Очень прошу, помогите пожалуйста!
« : 27 Января 2014, 13:07:27 »
  •  
Здравствуйте! Очень стыдно писать эти строки, но ситуация вынуждает! Работал в дорожно-строительной организации без малого 8 лет, но после смены руководства около 3-х лет назад организация начала медленно разваливаться, зарплата всё меньше и меньше, в итоге с 15-18 тыс. снизилась до 7-9 тыс. Решил взять кредит и начать свой бизнес. В итоге через 3 месяца бизнес развалился, а кредит 300000 руб. остался, один платёж уже просрочен, также остался долг 20000 руб. за аренду. Кроме этого кредита есть ещё 3 займа, а общая сумма выплат по всем кредитам составляет 14000 руб. Прошу добрых людей помочь кто чем может рассчитаться с этим злосчастным кредитом. Договора все есть, могу предоставить. Я сам помогал и помогаю по мере сил и возможностей нуждающимся, может и мне кто поможет, очень на это надеюсь! Спасибо!
Записан
 

Ссылки