• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите собрать на автомобиль для работы  (Прочитано 3314 раз)

elina77

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Луганск
    • Просмотр профиля
  •  
Хочу попросить помощи у тех, кто сможет и посчитает нужным) Я не аферистка, все живы, почти все здоровы, слава Богу, наговаривать и врать не собираюсь)
Мы живём в Луганске, моя семья - ребёнок, любимый человек и свекровь. Муж работает, я смотрю за дочкой и его мамой (она перенесла инсульт год назад). Зарплаты у нас очень печальные или смешные, я даже не знаю. Муж разрывается за копейки, уехать на заработки не может, так как я физически не смогу поднимать маму. Вобщем, застряли мы крепко в таких уже невыносимых условиях. Хочу насобирать любимому на машину (простенькую для работы), чтобы он на ней смог больше зарабатывать, чем сейчас, потому что маминой пенсии 2900 рублей (да, у нас такие пенсии) едва хватает на лекарства, и тянет он нас всех на зарплату в 10 тысяч. Очень ему благодарна за всё, он помогает мне растить мою дочку от первого брака. Наверное, узнает, что я тут попрошайничеством занимаюсь, голову открутит) Но надеюсь его хоть как то поддержать и отблагодарить, чтобы больше просить никогда не пришлось. Гораздо приятнее помогать и иметь на это возможность. Большое спасибо всем, кто откликнется, каждый рубль для меня будет ценен
http://yasobe.ru/na/avto_dlya_nego
Записан
 

Ссылки