• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Умоляю помогите  (Прочитано 3401 раз)

Пелых Марина

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Полтава
    • ICQ клиент - 618014133
    • Просмотр профиля
Умоляю помогите
« : 09 Сентября 2011, 09:33:34 »
  •  
Здравствуйте люди добрые. Обращается к вам за помщью мать одиночка двоих детей 3 и 1.5  лет. Мне 30 лет около месяца назад при прохождении медосмотра при устройстве на работу после декрета врачи нашли у меня страшую опухоль синовиальную саркому правого бедра она является одной из наиболее быстрорастущих и тяжолых опухолей. но мне сказали что я вовремя обратилась и такя форма что она хоть и тяжело но поддается лечению, для этого надо проити 4 курса химии перед опрацией каждый стоимостью 5000 гривен, курслучей, операцию около18000 гривен, еще 2 курса химии и лучи после нее. Но я сама сирота, только закончила  Мединститут и сразу в декрет а неуспела выйти изнего на работу как огорошили этим диагнозом. Деньги на первый курс химии еще смогланасобирать а больше нет и взять негде. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ кто чем может РАДИ моих малышек я просто незнаю как они без меня выживут если я умру. НЕДАЙТЕ ИМ ОСИРОТЕТЬ
Записан
 

Ссылки