• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Я сирота. Нужны деньги на лечение полости рта и зубов. Риск заражения крови  (Прочитано 1901 раз)

Nina_Afonina

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день. Документы отправлю по запросу.
 Мне нужна помощь. Я расскажу кратко свою историю.
У нас была многодетная, неблагополучная, малообеспеченная семья (6-ро детей). Работы в деревне не было. Помощи от администрации района не было. Из родственников никогда и никого не было. Дом был в аварийном состоянии и совершенно не пригоден для проживания(в одной комнате не было полов, страшные стены и потолок, стекла отсутствовали, окно было заложено кирпичами. Другая комната очень маленькая (стекла частично отсутствовали) и третья комната чуть больше. Транспорта в деревне не было и нет. Родители стали спиваться от безысходности. Нас (детей) довольно часто забирали в детский дом, а когда родители более или менее приходили в себя, то нас отдавали обратно и так постоянно до первого тяжелого случая(длительная голодовка, избиение, угроза жизни посредством расправы и т.д.). Поскольку Администрация совершенно не реагировала на наши просьбы о помощи и не исполняла своих обязательств, то родители решили самовольно переехать в пустующий давно дом, который принадлежал нашему местному правительству и спустя небольшое время нас подожгли. Все наше и без того скудное имущество, сгорело. Мы вынуждены были снова переехать в наш аварийный дом.

В 2012 году родителей официально лишили родительских прав. Незадолго до этого я заработала денег, посредством сбора и продажи лесных ягод и уехала в Москву (в этом мне помогли люди, которым я и продавала ягоды) здесь я поступила в колледж и стала работать. Так вот, мне удалось приехать на суд (меня не хотели пускать в зал, но я была настойчива). Суд прошел и озвучили приговор: лишить. И родителей лишили всех детей, кроме меня (а мне тогда было 17 лет). Таким образом я осталась совсем без какой-либо помощи (хотя и до этого ее не было), но тут была хоть какая-то надежда, а оказывается из-за того, что меня не внесли в приговор, то мне совсем ничего не положено. Сейчас снимаю жилье и вынуждена была оставить институт из-за того, что денег, которые зарабатываю, не хватает на все основные нужды(большая их часть идет на аренду жилья).
Ездила лично, чтобы получить справку, которая дает право на льготное обучение в Институте, но те были в замешательстве(т.к. непонятно по каким законам меня лишили всей причитающейся помощи, как сироте) и они решили выдать мне две справки. В одной написано, что по адресу(где и находится этот дом) зарегистрированы 8 человек, а в другой указано, что семья моя состоит только из меня одной. Справки не дают никаких льгот на обучение, да и вообще ничего. Копию решения суда мне не дали, потому что я не участник процесса(так мне сказали), хотя я присутствовала. Так меня оставили не с чем. Сейчас я сирота и мне совсем не к кому обратиться. Я с 16 лет пытаюсь решить свои проблемы сама, но  видимого результата пока нет.

На текущий момент у меня три  проблемы: нет образования (окончила 11 классов и 2 курса колледжа) и нет постоянного жилья. Но основной проблемой является следующее. Так в детстве никто не занимался нашим здоровьем. У меня серьезные проблемы с полостью рта. Ежедневно я испытываю боль и кровотечения, особенно при приеме пищи. У меня отсутствуют 4 жевательных зуба. И много проблем с другими. Нужно так же хирургическое вмешательство к перепонке языка т.к она оголяет зуб(его я могу тоже потерять). Часто возникают опухоли в полости рта. В последний раз мне врач сказала, что если я не займусь в ближайшее время лечением, то там недалеко до заражения крови. Лечение стоит в районе 250 000 рублей. Я хотела в кредит попробовать, но до 21 года Банки не дают кредиты,  а 21 год мне исполнился недавно и тут появились другие причины для отказа(нет постоянной регистрации на территории присутствия Банка, а при займе более 100 000 рублей требуют ряд других документов, один из которых водительское удостоверение. Ну откуда у меня машина может быть?). Сейчас у меня снова опухоль и я вынуждена несколько дней не выходить на работу. Мне очень нужна помощь. Любую сумму приму.
Так же я готова заключить с Вами нотариально заверенный договор займа и смогу ежемесячно отдавать Вам по 6 000 рублей.
Я Вас очень прошу, помогите, пожалуйста.
Документы во вложении.

Карта Сбербанка 4276 3801 1261 1392
Яндекс.Деньги 410 014 084 509 441
.

Буду ждать Вашего ответа. Спасибо большое.




Записан
 

Ссылки