• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна помощь.Колос Сергей. Ожог 90% всего кожного покрова  (Прочитано 2448 раз)

liljay

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Днепропетровск
    • ICQ клиент - 416975521
    • Просмотр профиля
  •  
Случилось горе. Горе случилось у родных одного хорошего человека. Вот что известно

Друзья! На этой фотграфии моя мама Фазылова Галина и мой двоюродный брат Колос Сергей готовят шашлык в Светлый Праздник Пасхи. К сожалению, через несколько дней после того, как было сделано это фото, случилось несчастье: мой брат очень сильно обгорел, поражено практически 90%, кожа осталась только на лице и немного на шее. Сейчас он в очень критическом состоянии в реанимации в ожоговом центре клинической больницы №2 г. Днепропетровска. Завтра ему должны делать первую из многочисленных операций по пересадке кожи. Скорее всего это будет приживление ксенотрансплантата. Доктора ничего не обещают, но надежда все-таки есть!!! Нам сказали, что нужно

БОЛЕЕ 100 ДОНОРОВ КРОВИ!!

И от себя уже добавляю - большое количество средств. Есть телефоны мобильные для связи:

067-197-12-28 Галина

098-353-86-86 Феруза

Группа Вконтакте http://vk.com/club53730123

Записан
 

Ссылки