• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Я обращаюсь к тем, для кого добро и помощь нуждающимся не чужды.  (Прочитано 2402 раз)

Алина999995

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
  • Это моя мамочка
    • Просмотр профиля
  •  
Недавно в октябре этого года, мою маму забрали в больницу с болями в животе.Там осмотрели и поставили диагноз: 'острая кишечная непроходимость' .Сделали операцию , в ходе чего увидели опухоль в кишечнике размерами 13 на 10.с прорастание в 12 п. кишку и в печень ...мы конечно пережили огромное горе,но попытались найти ей такое место чтоб ее там смогли вылечить , так как тут в России нам сказали что 'увы, но чудес не бывает и ей осталось 2 месяца жить' но мы не хотим сдаваться и увезли Ее в Израиль. Там дали надежду, сказали что спасти ее они могут, но все это будет стоить огромных денег.

Она замечательный человек администратор салона красоты, борется за свою жизнь и надеется, что страшный диагноз оставит ее.
Ведь такие добрые люди должны жить у нас в мире , ведь они делают наш мир хоть немного добрее и чище . Я не говорю это потому что она моя мама , а потому, что она должна жить и делать людям добро.... Она великолепный человек , с душой и сердцем
И СЕЙЧАС НАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ЧТОБЫ ОНА ВЫЖИЛА!
Мы нуждаемся в сумме 2 млн. рублей.
Денег на лечение этого недуга не хватает, сейчас проводится лучевая терапия в Израиле.Похудела уже на 28 кг. Папа наш живет там в гостинице, следит за ходом лечения и изо всех сил поддерживает ее. Расходы колоссальные.У нас таких денег нет(

Я отправляюю копии документов и направлений, а также реквизиты, по которым умоляем  пожертвовать средства. Любая сумма значима! Мы реально можем спасти жизнь этого доброго человека
 
Прошу Вась пожертвуйте... Любые деньги для нас это хоть немного надежды
Записан
Помогите нам прошу вас
 

Ссылки