• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: хочу жить  (Прочитано 2345 раз)

mariya36

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: москва
    • Просмотр профиля
хочу жить
« : 01 Октября 2012, 15:21:33 »
  •  
Здравствуйте!!Мне очень стыдно обращаться к вам с денежной просьбой,но ситуация очень тяжелая.Я болела сахарным диабетом с детства,пару лет назад сделали пересадку поджелудочной железы и почки.Жила на таблетках,но впрочем ,как и все нормальные люди.Произошло отторжение,была на гемо(диалезе)Собрала с помощью добрых людей нужную сумму опять на пересадку.Все было хорошо.(Т.к по квоте можно ждать годами очереди и не дождаться)Сейчас нужна сумма в размере 180т.р-это среднее,для дорогих лекарств(вальцит)одна упаковка стоит 40т.р их нужно обязательно пропить,чтоб не подхватить вирусы( имунитета нет).Надеюсь на вашу помощь и понимание.Все документы у меня на руках и могу предоставить.Заранее всем спасибо.номер сберкнижки42307.810.6.3825.6801582/Если есть вопросы,пишите.Всем отвечу,это яндекс кошелек 410011582807946
Записан
 

Ссылки