• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите чем можете  (Прочитано 2341 раз)

serzh844

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
помогите чем можете
« : 08 Июня 2012, 13:00:47 »
  •  
здравствуйте . меня зовут Сергей я из маленького городка в сибири (железногорск) ,мне 28 лет . история моя не очень весёлая . семья у меня была почти обычная бабушка дедушка дядька мама и отец который так сказать навещал время от времени .жизнь начала давать трещину когда мне было 11 лет .сначала я узнал что мама не могла иметь детей и я усыновлённый ребёнок ничего страшного в этом нет ,но было обидно когда от тебя отказываются родные родители.затем умер дедушка ,через полгода зарезали дядьку из за туфлей и затем мама на операционном столе (замена сердечного клапана)когда мне было 14 .короче остались мы с бабушкой вдвоём . закончив 9 класс пришлось идти работать .сначала в авто сервис потом на пилораму ,таскал мебель на доставке ,разгружал фуры чтобы закончить какие нибудь курсы (профессию) всё вроде бы налаживалось но не тут то было и в 2004 у меня происходит приступ (резкая боль в спине и все органы как будто сжали в тиски чуть не задохнулся )врачи скорой помощи сказали что это хандроз поставили укол и уехали .в больнице врачи тоже ничего толком не прописывали только обезболивающие так и мучился . на мои просьбы выписать направление на диагностику по сей день получаю отказ . и я решил съездить за свой счет  в красноярск на МРТ мои подозрения подтвердились грыжа в грудном отделе и две протрузии в поясничном .по приезду из красноярска в военкомате поставили статью 26в (на тот момент не служил бабушка нуждалась в уходе ,я был опекуном).на данный момент не могу пройти комиссию и устроится на работу по профессии помошник машиниста электровоза нужно либо лечение ,либо операция ,но на это нет денег так как вакансий у нас в городе с лёгким трудом нет , а тяжелый мне запрещен .я человек гордый и никогда ни чего не просил но помощи ждать не откуда так что если у кого то есть возможность помочь хоть чем то помогите пожалуйста .и огромное спасибо всем тем кто откликнется.
Записан
 

Ссылки