• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Я ХОЧУ ЖИТЬ! МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! !!!SOS!!! ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ! СРОЧНЫЙ СБОР ДЕНЕГ  (Прочитано 2992 раз)

Olga37

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Калининград
    • Просмотр профиля
  •  
Дорогие друзья! Меня зовут Ольга Шакалова (Чеплинская).Получилось так, что во время беременности у меня выявили заболевание ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ (рак крови). Сразу начали лечение в Москве, где я нахожусь по сей день.
У меня родился сын.
По результатам консилиума гематологов МНЕ показана аллогенная неродственная трансплантация костного мозга.
На данный момент необходимо найти донора, т.к. мои родные не подошли, единственным вариантом является подбор неродственного донора в Международном регистре доноров костного мозга. За подбор донора, подготовку материала и его доставку необходимо будет заплатить от 18 000 евро (зависит от страны проживания донора и клиник где будет производится подготовка материала). Мы не можем сами собрать такую сумму. Друзья, просим вас оказать посильную помощь!
Сама операция проводится по квоте Минздрава для граждан РФ, но подбор донора пациент должен оплатить сам.Этих денег у нашей семьи нет. Зато есть двое детишек и огромное желание жить!
_______________________________
Вся эта процедура платная. Если мы вовремя сможем собрать необходимую сумму,то у меня есть шанс жить
Записан
 

Ссылки