• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Кризис и его последствия для меня  (Прочитано 1996 раз)

strack8778

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Астана
    • Просмотр профиля
    • Email
Кризис и его последствия для меня
« : 22 Октября 2015, 19:10:49 »
  •  
Благодаря этому кризису я лишился абсолютно всего, начиная с квартиры, заканчивая хорошо оплачиваемой работой.
В итоге молодой специалист по разработке программного обеспечения и настольных программ бичует где попало.

Чаще всего я подрабатываю дворником и получаю время от времени вполне себе неплохие деньги, которых иногда хватает на еду и возможность переночевать в компьютерном клубе. Оплачиваю ночной пакет и сплю за столом, с утра до вечера подметаю во дворе новостройки, вечером получаю 1000-1500 тг и по новой. Вот так вот я живу уже более года.

Время от времени удается накопить денег и сходить в баню, помыться и побриться.
Но ничего не меняется.

Пытался множество раз устроиться на работу. Везде просят справку с места жительства, прописку и прочие пакеты документов (про опыт работы и связи я вообще молчу), которых у меня нет. Единственное, что я имею в данный момент Удостоверение личности и банковскую карту, от которой толку 0.

Помощи от родственников нет и не будет, в свое время очень сильно с ними поссорился, так как я атеист. Хотя даже не атеист, а агностик. Просто, я считаю, что не готов. Быть может ближе к старости и приду к ней, но это только может быть. Однако моим родственникам наплевать, они считают, что я сатанист и наркоман.

Пытался обратиться к гос-ву, но все, что они мне сказали "Вы ведь молодой, работа найдется и все будет хорошо".

Всего чего я прошу от вас, так это помочь хоть чем нибудь. Будь то деньги или хороший совет, а может вообще работа.
Я проживаю в городе Астана, Республика Казахстан.

Моя единственная надежда, это помощь от вас. Долго я не продержусь, весь позитив и надежда, умерли еще несколько месяцев назад, я все больше стал походить на бездомного пьяницу. Вы не подумайте, из всех возможных вредных привычек у меня лишь только зависимость к никотину и ничего более.

Мой сотовый телефон: 87716678357
Если вы мне не верите, можете позвонить, расскажу вам все по телефону.
Готов даже встретиться, если вы проживаете в моем городе.
Не откажусь от разговора по скайпу.
Мой яндекс кошелек: 410013629987982
Мой киви кошелек: 87716678357 или 77716678357

Спасибо за внимание, всего доброго !
Записан
 

Ссылки