• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: учеба на выживание  (Прочитано 3059 раз)

catea

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
учеба на выживание
« : 30 Января 2013, 01:54:22 »
  •  
Доброго времени суток.Пишу вам, так как потеряла всякую надежду на помощь.Я учусь в медицинском университете на 5 курсе...осталось учиться еще год, но сил больше нет...Мои родители помогали как могли,но их силы не вечны родители это мама инвалид 2 группы и бабушка пенсионерка.Средств категорически не хватает...Я пыталась устроиться на работу(на подработку медсестрой)но мои попытки не увенчались успехом....говорят что нет мест студентов не берем а на самом деле мест полно или работают некоторые на 2 ставки и свои места уступать не хотят....или того хуже взятку дать нужно за трудоустройство...вот такая правда медицины....прощу помощи закончить хочется как ни как 5 лет протянула...а дальше уже не студентка не выкрутятся придется принять на работу.......кто меня понимает и может помочь буду благодарна.спасибо за сочувствие.у меня есть только номер киви кошелька.37369074077
Записан

catea

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: учеба на выживание
« Reply #1 : 30 Января 2013, 03:23:28 »
  •  
я обратилась к вам со всей искренностью и надеждой на поддержку написав не выдуманную история а правду жизни.если решите мне помочь киви кошелек я уже указала..создала и веб кошелек Z361859320808. ;) ;) ;)
Записан
 

Ссылки