• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помощь в реабилитации  (Прочитано 3035 раз)

Westin78

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Помощь в реабилитации
« : 23 Мая 2016, 16:13:37 »
  •  
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Мне 37 лет, инвалид 2 группы с 2014 года. Работаю в сфере услуг, ремонтирую ноутбуки и компьютеры по сдельной форме оплаты труда. Прохожу реабилитацию. Есть возможность работать на себя. В кредитах от банках отказано. Там где одобряют большие проценты и маленькие сроки. Прошу откликнутся если сможете помочь в закупке оборудования для ремонта компьютерной техники (Станции паяльная и инфракрасная, блок питания лабораторный и расходные материалы, сумма 63 т.р.). Обязуюсь возвращать средства частями в разумных сроках. Это не просьба о безвозмездной помощи, а помощь в реализации моих способностей трудиться и оплачивать восстановление утраченного здоровья. Всю подтверждающую информацию и контакты вышлю Вам на почту. Пишите [email protected]
Записан

Westin78

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помощь в реабилитации
« Reply #1 : 31 Мая 2016, 17:53:01 »
  •  
Выражаю огромную благодарность Александру Игоревичу Б. в оказании помощи приобретения большей части оборудования. Все подробности выслал Вам на почту. Спасибо большое! Осталось закупить на 17800 рублей для полноценного начало работы. Visa 4627 0445 7722 1248. Прошу Всем кто помогает напишите письмо на почту. Мне нужно знать кому и куда возвращать. [email protected]
Записан
 

Ссылки