• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Умоляю помогите...я в отчаянии...  (Прочитано 2450 раз)

Galand170286

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Астрахань
    • Просмотр профиля
Умоляю помогите...я в отчаянии...
« : 28 Апреля 2016, 22:36:33 »
  •  
Люди милые! Прошу Вас о помощи.В мой дом пришла беда.Мой муж работал на заводе"Залив" в г.Керчь р-ки Крым в фирме"Риф".Всю бригаду обманули,не заплатив ни копейки за 3 мес.Я обратилась в гос-ую инспекцию,до сих пор движений нет.25.04.16 муж должен был 1-ый день выйте на работу,прошёл комиссию,сдал экзамен,оставалось в пон-к отнести все документы в офис,но 24.04.16 случилась беда.Муж начал ремонт балкона,т.к. дому более 100лет.В этот момент часть балкона обрушилась,муж полетел вниз вместе с работающей в руках болгаркой.Отрезана лучевая кость,сухожилия,задет нерв,пальцы потеряли чувствительность. Завтра предстоит вторая операция,дальше длит-ая реабил-я.Я прошу у Вас матер-й помощи или может у кого есть пути воздействия,чтобы вернули честно заработанные деньги.Я одна не вытяну свою семью,в конце мая у ребёнка выпускной в садике,в сентябре собирать в школу в 1-ый класс.Умоляю Вас,я в отчаянии.Visa 4276 0500 1445 1888 Емельянова Г.П.
Записан
 

Ссылки