• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень надеюсь что найду помощь тут...  (Прочитано 2202 раз)

Kseniya312760

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Доброго дня,Меня зовут Ксения,мы живем в городе Новосибирске,дело в том что мой муж еще до встречи со мной взял кредит,мы платили пока возможность была, пусть на жизнь нам оставалось по тысяче после уплаты кредита,но тем не менее жить можно было,потом родился ребенок мужа сократили,долгое время не мог найти работу,нашел,просрочки по каждому кредиту более 25000 всего их три,т.к.не платим уже третий месяц,начали звонить банки с угрозами а делать то нечего,платить нечем имущества нет квартира съемная,не могу позволить даже купить вещи своему ребенку все уже маленькое(((пока муж искал работу надо было чем то за квартиру платить иначе выселят(((пришлось и мне в интернет займ влезть на 9000,сейчас уже 13000,платить опять же не чем(((помочь не кому,муж получает 25 000 из них 18 000 уходит за квартиру...остальное на продукты и отсрочки по интернет займу...а банки требуют и угрожают(((говорят что передадут дело коллекторам(приедут домой((я очень боюсь не за себя а за ребенка...они говорят продайте имущество...так было бы оно то имущество машины нет,квартира съемная....прошу помощи не важно финансовой или помощь юриста чтоб помогли решить проблемы с банком...буду очень благодарна...
Очень надеюсь на этот сайт...отчаилась искать помощь в реальной жизни...решила попытать счастье тут...все кто может помочь или знает человека который может помочь...пишите ....ссылки на мои страницы в соц сети  http://ok.ru/feed?st.cmd=userMain&st.layer.cmd=PopLayerClose&st._forceSetHistory=true&st._aid=Toolbar_UserMain  http://vk.com/ks7058964     с удовольствием дала бы телефон но нету (((
Записан
 

Ссылки