• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: От сумы и тюрьмы не стоит зарекаться.  (Прочитано 2264 раз)

Alena1974

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Иркутск
    • Просмотр профиля
  •  
Я всегда думала, что размеренная и сытая жизнь не кончится, но это оказалось ошибочно. В 35 лет я взяла ипотеку и купила квартиру, платила исправно пока работала, но в 40 лет снова вышла замуж и родила ребенка. Вот тут начались проблемы - стали брать деньги в долг, чтобы расплатиться с кредитом. Муж работает, но на зарплату в 15 тысяч и мизерное пособие жить даже без долгов сложно, а с кредитами и долгами - совсем не получается. Мои родители пенсионеры и помогают с продуктами для малыша, но мы с мужем откровенно голодаем и не знаем где достать деньги на отдачу всех долгов. Я работаю по ночам копирайтером, но это приносит 100 рублей в день и не больше. Муж готов работать, но все вакансии на вахту в северных районах оказываются обычным разводом на деньги. А подработка в нашем городе почти не реальна, так как везде говорят, что 39 лет - это глубокая старость и такие сотрудники не нужны. На данный момент долгов и кредитов накопилось на огромную сумму в 200 тысяч рублей. Прошу помощи в денежном виде на Яндекс деньги 410012666801891 или карточку Сбербанка 4276182039008722. Мне очень неудобно, но другого выхода не вижу. Если кто может помочь устроиться мужу на работу вахтой в северные территории в качестве разнорабочего будем очень благодарны. Он хороший сварщик, но когда переезжал ко мне из Якутии документы об образовании украли вместе с трудовой и некоторыми вещами в поезде. В Иркутске получил удостоверение охранника, поэтому данные вакансии на вахте тоже рассмотрим с удовольствием. Почему говорю про северные территории? Причина проста - там заработная плата выше и это помогло бы нам решить проблемы за 3-4 вахты.
Записан
 

Ссылки