• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 2 [3]

Автор Тема: Здравствуйте! Прошу материальной помощи!  (Прочитано 32901 раз)

borBoss

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
  •  
Цитировать
Я бы с удовольствием бы подала заявление, но боюсь и бывшего друга и того же сотрудника банка.....очень опасно..
А вот это поверь зря. Ничего он тебе не сделает. А наказывать таких надо. Но в любом случае дело твое. Ну буквально года два назад одних таких вывели на чистую воду и они в бега подались, теперь в федеральном розыске. А сотрудник СБ банка который в этом участвовал уволился и через несколько дней отправился в мир иной покончив с собой. Совесть видно замучила ;D Просто если ты не единственная пострадавшая то доказать это будет легче. Долг конечно с тебя ни кто не снимет, но в порядке регресса ты тогда сможешь подать в суд заявление на взыскание этой суммы с твоего "друга"
Записан

borBoss

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
  •  
Цитировать
Извини, но я совсем в этом не разбираюсь....
Да нормально!))) научишься))) не боги горшки обжигают))
Тогда мне нужна копия кредитного договора. Надеюсь он у тебя есть?
Записан

pomogi7

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 17
  • Город: Калуга
    • Просмотр профиля
  •  
Цитировать
Извини, но я совсем в этом не разбираюсь....
Да нормально!))) научишься))) не боги горшки обжигают))
Тогда мне нужна копия кредитного договора. Надеюсь он у тебя есть?
Конечно документы имеются. Прости за вопрос, а зачем они тебе? И от куда ты столько знаешь о банках, кредитах и т.п?
Записан

borBoss

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
  •  
Цитировать
Конечно документы имеются. Прости за вопрос, а зачем они тебе? И от куда ты столько знаешь о банках, кредитах и т.п?
Недоверие? ;D Молодчинка быстро учишься ;D Это в будущем тебя убережет от таких необдуманных шагов которые ты совершила.
Копия договора нужна мне нужна для понимания с чем мы будем иметь дело. Если переживаешь то можешь вырезать свои данные от туда или за красить, они интересуют меня меньше всего.
А откуда знаю о банках, кредитах и долгах? ну.......   :D Во общем я бы не хотел об этом говорить здесь. Просто знаю и все.
Записан

pomogi7

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 17
  • Город: Калуга
    • Просмотр профиля
  •  
Недоверие? ;D Молодчинка быстро учишься ;D Это в будущем тебя убережет от таких необдуманных шагов которые ты совершила.
Копия договора нужна мне нужна для понимания с чем мы будем иметь дело. Если переживаешь то можешь вырезать свои данные от туда или за красить, они интересуют меня меньше всего.
А откуда знаю о банках, кредитах и долгах? ну.......   :D Во общем я бы не хотел об этом говорить здесь. Просто знаю и все.
[/quote]
Нет, я уже готова поверить каждому кто протянет руку помощи. Главное чтобы ты не был тем самым сотрудником банка)) Господи, у меня уже едит крыша! Я постараюсь завтра отсканировать их. Что именно нужно - сам договор?
Записан

borBoss

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
  •  
Цитировать
Нет, я уже готова поверить каждому кто протянет руку помощи. Главное чтобы ты не был тем самым сотрудником банка)) Господи, у меня уже едит крыша! Я постараюсь завтра отсканировать их. Что именно нужно - сам договор?
Да расслабся, все хорошо. Ага, сотрудник банка который предлагает на себя заявление написать ;) Валяюсь с тебя ;D
Нужен кредитный договор, если был еще договор поручительства либо залога.
Записан

pomogi7

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 17
  • Город: Калуга
    • Просмотр профиля
  •  
Да расслабся, все хорошо. Ага, сотрудник банка который предлагает на себя заявление написать ;) Валяюсь с тебя ;D
Нужен кредитный договор, если был еще договор поручительства либо залога.
[/quote]
Никаких поручителей не было и залога тоже!
Записан

borBoss

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
  •  
Ну тогда только кредитный договор
Записан

Евгения Крситаль

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Норильск, Красноярский край
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день. Нуждаюсь в помощи добрых и обеспеченных людей. 24.02.12 у меня ушла из жизни моя мама, в возрасте 40 лет. Смерть была внезапной, инсульт. (Могу, если надо предоставить все заключения врачей,справку о смерти. В 2009г., мама брала кредит в банке на сумму 150 тыс.руб, из которых на сегодняшний день осталось погасить чуть больше 77тыс.Чуть ранее в 2006 году, мой отец попал под сокращение, он был без работы около года,(я училась тогда еще в школе, мама тоже не работала,т.к отец хорошо зарабатывал на комбинате), за этот период, у нас накопился долг за кварплату. На сегодняшний долг за квартиру составляет около 147тыс.руб.Когда мама умерла, мы конечно не могли предположить, что так произойдет и не каких сбережений не имели, нам пришлось занимать 30тыс.на похороны. Совсем недавно, мне позвонили, с маминого места работы и сообщили о том, что их бухгалтер перестарался и зачислил маме расчет на 5800тыс.больше, которые нас теперь просят отдать. Наш долг составляет около 260тыс рублей. Отец получает около 30тыс, я 15тыс. Нам не как не удается погасить все долги, а ото всюду требуют. Я молю Бога, чтобы нашлись люди, которые смогут нам помочь. Все подтверждающие документы я смогу предоставить, чтобы не появилось мысли, что я пытаюсь "халявно" нажиться. Я заранее благодарю всех, кто окажет мне помощь! Евгения, 21 год. [email protected]. Мой счет №42307810131162311601/39
Записан
 

Ссылки