• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите кто чем может - сил уже нет и выхода не вижу  (Прочитано 2974 раз)

Allisson_SHIELD

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Павловск, Воронежская область
    • ICQ клиент - 5469130012039606
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
В общем - живу я со своей старенькой бабушкой, ей 88 лет... Квартира где я живу и прописана - бабушкина. Работаю я в Колл-центр-е, платят нам мало 10000 + премия, но премию очень сложно большую получить, но, ранее, я всегда стабильно выходила на 15 тысяч в месяц... В ноябре 2019-го года бабушке потребовались деньги, срочно, те же 15 тысяч, и она не хотела идти в банк за пенсией, я взяла себе кредитку в Альфа-Банк-е с лимитом в 15 тысяч и отдала эти деньги бабушке. Всё вроде бы норм, там дали три месяца (110 дней) беспроцентного периода, и ок бы, но - в январе нам на работе заявляют - базы обзвона на январь нету... Плюсом бабушка снова завела шарманку что я ни копейки в дом не несу а коммуналку надо платить а пенсия у неё не резиновая и "вам же на работе должны же дать компенсацию"... Естественно я сняла с этой кредитной карты, лежащие там последние 9 тысяч рублей... Но надо же уже в феврале там 15 тысяч заиметь!!! Хорошо - пошла, дура, по микрозаймам, набрала 15 тысяч в трёх местах. - и не везде прочитала условия... А одни из этих "редисок" дали мне 10 тысяч но с платой по 4500 - раз в две недели... Стала брать другие микрозаймы чтоб погасить эти... В общем - сейчас у меня общая задолженность перед Альфа-Банком и многими микрозаймами (там их уже не 3 а 11+) - 30000 рублей... Кредит мне нигде не дают. В феврале работа была но нас всех депремировали и у меня голос пропал и я пошла на больничный, поэтому получила я всего 9815.00 рублей. Что в марте будет - никому не известно (началась вся эта канитель с вирусом и долларами)... Кроме того - с недавнего времени, по части займов, начались просрочки и звонки на телефон от очень невежливых людей, новые займы мне не дают, кредиты в банках - тоже... Те кредиты где нужна справка о доходе с работы - недоступны, потому что за последние 3 месяца у меня с зарплатой полный швах. Уехать из своего Мухосранска не могу и потому что бабушку не на кого оставить и денег нема на жизнь в другом городе. С балкона тоже не смогу сигануть потому что я малодушная и у меня просто на это сил не хватит, чисто психически, хотя это единственный выход, который я вижу... Карта 5469 1300 1203 9606 - сумма которая меня выручит 15000.00 руб. - 30000.00 руб. (30 лучше помогут чем 15, но я и с 15-ю, освобожу себя от пары-тройки МФО).
Записан
 

Ссылки