• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу помощи с возартом.  (Прочитано 2629 раз)

Tatka

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Новочеркасск
    • Просмотр профиля
Прошу помощи с возартом.
« : 11 Марта 2020, 20:50:54 »
  •  
Добрый день! Всего в двух словах не опишешь, но если коротко, то будучи беременной вторым ребенком взяла ипотеку с мужем. Муж растворился, оставив двоих детей, ипотеку, небольшой кредит на технику. И все вроде бы ничего, я никогда не боялась работы, экономила, занимала, пыталась вертеться. Но у старшего сына обнаружили кисту кости, была операция, период реабелитации. Теперь на одна рука короче другой и постоянно нужны деньги на массажи, витамины, бассейн. Но и с этим я справлялась, пока не заболела мама. В итоге образовалась задолженность за ипотеку и коммуналку, угрожают отключением воды и газа, уже несколько раз отключали свет. Я точно знаю, что заработаю и все погашу, но никто не желает ждать. Прошу помощи неравнодушных людей. Верю, что таких у нас очень много. Важна любая сумма. Всего я задолжала 28700 рублей. Вроде бы небольшая сумма в масштабах жизни, но абсолютно не подъемная для меня в срочном порядке. Отдам все до последней копейки, вопрос времени. Я не плохо пишу стихи и песни, все желающим могу написать стих по любому случаю. Пожалуйста, помогите Карта СБ 639002529020268158
Записан
 

Ссылки