• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: у меня и нашей семьи большие проблемы  (Прочитано 1742 раз)

эльфик

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: сумская обл.г.ромны
    • Просмотр профиля
  •  
здравствуйте!я никогда не думала что когдато буду вот таким способом просить помощи.но выхода нет.дело в том что мы с мужем в глубокой долговой яме,вернее в кредитной,а все началось с того что мы с мужем и старшим сыном переехали от моих родителей на квартиру.потому что не могли найти общий язык.денег платить за квартиру не было,роботы у мужа тоже,он стал ездить на зароботки и в росию и в украину.где только можно было зароботать.жили мы нормально по началу потом я заболела сильно и муж сидел дома так как переживал за меня,потом нужны были деньги на лечения мы здали все что можно в ломбард.потом кредит.когда со здоровьем наладилось надо было забарать вещи с ломбарда и платить за кредит.муж устроился на роботу в нашем городе но денег не хватало даже на половину долга,так как еще надо было платить за квартиру и на жизнь чтото оставить.мы взяли еще один кредит что бы все закрыть и забыть.потом опять проблемы с роботой и отсутствие возможности платить за кредит,плохая история звонки.угрозы и все в этом духе.все это на протежении 5 лет,уже нет сил жить постоянно в страхе и вечных долгах.у нас уже 2 деток и так хочеться им подарить нормальное детсво.да и самим пожить не в долг.я очень прошу всех кто может помогите пожалуйста рас и навсегда забыть об этом страшном сне.я буду всем очень благодарна.нам нужно 3500долларов чтобы все отдать.U403350390861 кошелек вебмани.4731219101751570 привадбанк
Записан
 

Ссылки