• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Re: Помогите пожалуйста погасить кредиты!  (Прочитано 2548 раз)

polina1985

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Может быть для кого то моя история покажется не убедительной, но все же мне больше обратиться не к кому , как к Вам люди добрые!
К моему большому сожалению у нас в России не все работадатели ответственные и исполнительные.
Я проработала в одной компании 2 месяца , работа как выяснилось сейчас бесплатно, мне не заплатили денег, вообще кинули, обращалась в трудовую инспекцию, но все безтолку , так как работала не официально.У меня есть кредиты в банках, из за того , что я не получаю свою законную зарплату у меня идут просрочки и меня начинают трести уже каллекторы. Сейчас пытаюсь найти хоть какую-нибудь работу,но пока все бестолку, а просрочка с каждым днем увеличивается.Я уже незнаю просто что мне делать,помощи мне просить не у кого. Я прошу вас помогите мне ,кто сколько сможет.Ведь я знаю, что есть добрые люди на свете, пожалуйста!
Записан
 

Ссылки