• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Ребенок не может идти в садик из-за долга.....  (Прочитано 2196 раз)

вальгалла

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Свердловская область,г.Сухой лог
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Видимо от безысходности натолкнулась на сайт,у меня так случилось,что я рассталась со своим мужчиной папой моей младшей дочери,которая ходила в садик до Н.г ,но недавно нас высадили за не уплату т.к у него работа не стабильная была и помогать он не мог в полной мере,а меня сократили,даже поиском новой работы не могу занятся т.к сижу дома с дочерью,соц помощь не получаю,родителей которые бы могли помочь нет т.е финансов ктаковых нет,про кредиты вообще молчу. Может быть кто то сможет откликнутся на мою просьбу о помощи,можно в долг,пото му что как только я оплачу она сразу пойдет в садик а работа уже на примете есть. Это не обман могу предоставить квитанцию. Наш садик находится по адресу: Свердловская обл. Сухоложский р-н.с. Курьи вот имя заведующей Лариса Вячеславовна садик №36 Телефон заведующей 89226072906 Ребенка зовут Ревкова Варвара Павловна сумма долга 23.000 руб,если кто откликнется вот номер карты 4276816025234723 это сбербанк. Спасибо!!!
Записан
 

Ссылки