• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: У многих был Новый год, а мне нечего даже поесть....  (Прочитано 4945 раз)

KirKov

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
  •  
Извините, что пишу сюда, мне больше не к кому обратиться......
Имею долги в общей сумме 2 300 000 рублей, не знаю, чем платить. Я не люблю жаловаться и просить помощи, поэтому оказалась в такой ситуации. Когда младшая сестра (ей сейчас 27 лет) заболела (рак верхней челюсти с метастазами в шейные лимфоузлы, операция по удалению челюсти, 16 курсов химиотерапии, 2 курса лучевой терапии), лечили, как могли, ездили во все возможные клиники, в т.ч. и в израиль, потратили огромное количество средств, но как-то выживали. Потом, весной 2015 г. случился второй рецидив болезни (огромные метастазы в шею), нужны были срочно средства на лечение, и я ничего не смогла придумать, как взять 17 микрозаймов, потому что на тот момент нужно было срочно спасать родного человека (стоимость лекарств на тот момент была 148 000 рублей), у меня не было другого выхода, т.к. помочь нам некому. Пенсия по инвалидности у сестры 6000 рублей, и она не работает ( не может). Кроме тех займов на мне уже было 3 кредита+ипотека ( в общей сумме на 1 800 000 рублей). Я работаю, и получаю 40 000 рублей на основной работе, из них 32 000 рублей уходит на погашение кредитов+3000 на садик, и на 5000 рублей я живу с двумя детьми 5 и 1 год. Какое-то время я выплачивала проценты по всем микрозаймам, потому что могла, имела еще одну работу, но к сожалению, меня уволили, т.к. им требовался человек на постоянку, а не приходящий, как я. И НАЧАЛИСЬ ПРОСРОЧКИ!!!!Огромные по 6-7 месяцев, где-то и более. Дальше хуже: уже 3 месяца не плачу по кредитам, т.к. приходится закрывать микрозаймы (долг по которым на сегодня 400 000 рублей - у них бешенные проценты), т.к. коллекторы не оставляют в покое - звонят на работу, всем друзьям, чьи номера я оставляла, как контактные. Меня уже все ненавидят, люди перестали со мной общаться из-за моих долгов, а начальник готов уволить за звонки коллекторов (он ИП, ему ничего не будет). :'( :'( :'(Я В ОТЧАЯНИИ....Я боюсь дальше жить, еще пару месяцев, и у меня отберут квартиру (она в ипотеке), а там и до детей доберутся. 11 января мне на работу, снова начнутся звонки начальнику, а он мне сказал, что если хоть еще один коллектор позвонит, то меня выпнут, и не посмотрят на то, что у меня малые дети. Типа, ему мои проблемы не нужны, разбирайся сама. Извините, что так много пишу, просто даже выговориться некому. Мне бы хоть закрыть долги по микрозаймам, т.к. коллекторы от них самые жестокие. Я им отдала все, и даже на Новый год детям нечего было есть (немного картошки и хлеба). Мне стыдно перед детьми, перед коллегами, перед бывшими друзьями. Одно радует, что сестра жива и поправляется, ей я ничего не говорю, ей нельзя волноваться. Суть в том, что сейчас, и как можно скорее мне нужно всего 400 000 рублей, чтобы избавиться от коллекторов и продолжить жить, с остальными долгами как-нибудь сама разберусь, банки все-таки лояльнее. Очень прошу помощи у вас, кто чем сможет, хоть 100, хоть 10 рублей, хоть как-нибудь. Обещаю всем вернуть, как только смогу, мне не нужны чужие деньги, мне нужно только чтобы детки были со мной и не голодали. Спасибо всем, кто поможет! Есть киви +79042301218, есть яндекс.деньги 4100 1533 140 778.
Записан

KirKov

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
  •  
Скрины микрозаймов в последующих сообщениях
Записан

KirKov

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
  •  
скрин
Записан

KirKov

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
  •  
скрин
Записан

KirKov

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
  •  
скрин
Записан

KirKov

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
  •  
скрин
Записан

KirKov

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
  •  
остальные. Есть еще долг в "займи просто", на сегодня 48 945 рублей, есть долг в коллекторское агентсво "Форвард" на 7000 рублей, последний займ в турбозайм был взят для погашения долгов существующих. В остальном Ипотека - 1 200 000, ТРАСТ - 400 000, Восточный экспресс - 200 000 рублей.
Записан
 

Ссылки