• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите Маме погасить долги  (Прочитано 2149 раз)

Юлия Павловна

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Чукотский АО п Эгвекинот
    • Просмотр профиля
Помогите Маме погасить долги
« : 11 Августа 2014, 07:53:04 »
  •  
Здравствуйте моя семья попала в очень тяжёлую ситуацию, моя мама предприниматель у неё свой магазин, её дела шли не плохо но год назад её очень сильно подставил один из её поставщиков она у него закупала товар на кредитные средства а он отправил, не то что заказывали а один просроченный товар, и моя мама оказалась в полном убытке банки кредиторы обложили со всех сторон, частично мы платим кредиты я с мужем отдаём всю зарплату но этого не хватает, моя мама честный и порядочный человек когда у неё всё было хорошо она очень многим помогала чем могла, а теперь когда она в такой ситуации от неё все отвернулись и друзья и даже близкие, осталась только я и мой муж, даже мой отец от неё уходит. Люди я молю помогите кто чем сможет я не мошенница я просто очень боюсь потерять свою маму и я не знаю где мне просить помощи Прошу вас мой электронный адрес [email protected] Карта сбербанка 4276360011527931
Записан
 

Ссылки