• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу не проходите мимо, потратьте чуть времени на чтение!  (Прочитано 2117 раз)

Тигран

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Азербайджан
    • Просмотр профиля
  •  


Обращение к Азербайджанцам, Бакинцам и всем пользователям интернета по СНГ!!!
● ● ●
Здравствуйте люди, читающие это! Не в коем случае не собираюсь врать, бить на жалость больным ребенком..родственником и родителем. Обазначу сразу - во всех бедах своих, виноват сам!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ - КТО НАЙДЕТ В СЕБЕ СИЛЫ ДОЧИТАТЬ, ДВОЙНОЕ СПАСИБО ТЕМ - КТО НЕ ПОСМЕЕТСЯ И ОТКЛИКНЕТСЯ!

Врежу правдой по ушам!
Банальные повседневные долги, вызванные обманом близкого друга, из за которого эти долги и заимел!
Планировали совместный бизнес, инициатором был "Друг", дальше по стандартной схеме! Кредит в банке, залог жилища....уже через полтора месяца "Друг" смылся на территорию России, с того самого момента - выйти на его след не удается.

Вся эта ситуация привела к потере имущества, полной. Как мог старался выйти из положения, к сожалению честным, рабочим путем - это оказалось не реально!! Мало того что долг в банк, стал много больше (пени, штрафы и прочее), появились долги частным лицам (друзьям, знакомым, родственникам).

Квартиру банк реализовал по выгодным ему (быстро), условиям. Пару аукционов с понижением цены..и вуаля..квартиры нет, остатка с продажи - тоже.

На данный момент, для "нормальной бомжовской" жизни...нуждаюсь в сумме около16 000 USD (долг частным лицам). Последние три года - кромешный ад. Угрозы, звонки, скандалы...позор который видят соседи в снимаемых мной квартирах (часто приходится менять), пожилая мать на грани инфаркта. Эта удавка на моем горле - стала не по сильной, возможности тянуть и выживать не осталось.

Пишу и понимаю...что шансов на чудо...в ноль, но надежда и ужас ситуации - толкает на такие, порой отчаянные меры.

Просто подумал, много миллионов людей в интернете..может наберется из всех - хоть малое количество людей, добрых сердцем и сострадающих ближним своим. Хотя уверен, таких много больше...просто многие или лишены возможностей помочь, либо находятся в таком же положении как и я, если и не хуже.

Но если у кого, случайно завалялись лишние пару долларов, рублей - просто имейте ввиду, что на свете есть человек, который искренне будет Вам благодарен и каждый день будет желать Вам Ответного Бумеранга Добра.

Если нет возможности помочь, окажите содействие - добавлением к себе в друзья, репостом на свою страничку (особенно Общительная молодежь), репостом в сообщество, на другие сайты (Одноклассники например), я буду безмерно благодарен и за это.

Еще раз отмечу!!
Уважаемы интернет пользователи! Не жажда наживы толкнула меня на подобное, только безысходность положения и сложившийся жизненный момент. Не в коем случае никого не заставляю читать это, а уж тем более помогать мне! Есть только просьба и призыв - оказать содействие, если есть желание и конечно возможность. Не прошу большего.

Вот счета для оказания помощи:

Webmoney
WMR-кошелёк [ R1075093479780 ]
WMZ-кошелёк [ Z2414341115390 ]

Яндекс Мани
Счет - [ 410012186113076 ]

Для жителей Азербайджана (Баку) желающих помочь лично
- электронный адрес [ [email protected] ]

《★★★》
Моя страница в Вк - http://vk.com/need_help_so_match
Записан
 

Ссылки