• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите, я в отчаянье!  (Прочитано 4857 раз)

TaTa

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: пгт Мундыбаш
    • Просмотр профиля
Помогите, я в отчаянье!
« : 21 Марта 2011, 09:26:18 »
  •  
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я сейчас нахожусь в декрете с маленьким сыночком ему 11 месяцев , поэтому прошу помощи, пожалуйста помогите, с мужем мы взяли кредит, пока я работала с выплатами справлялись, после рождения сына, были проблемы, не смогли два месяца выплатить, накопились долги, теперь зарплаты мужа хватает только на погашение процентов, и плату за съёмную квартиру, я в отчаянье, обратиться за помощью не к кому, прошу помогите выплатить долг, что бы всё наладилось. Ребёнку, его зовут Илюша, сейчас на весну уже нужно всё покупать, и я не знаю как ему объяснить, что мы не будем гулять, потому что нам не в чем. Я умоляю помогите, если можете, мы на вас очень надеемся. Яндекс деньги 41001886779116  Маил деньги 1061400115251119 WMR142742511702   WMZ361440802477 
Записан

yurist50

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, я в отчаянье!
« Reply #1 : 15 Апреля 2011, 23:24:03 »
  •  
похоже на развод. а если правда - есть реальная возможность помочь. пиши
Записан

Наташа Островерх

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите, я в отчаянье!
« Reply #2 : 16 Апреля 2011, 14:06:48 »
  •  
Здравствуйте.Ну почему сразу "развод"???Вот у моей подруги была похожая проблема СЛАВА БОГУ всё решилось.Танечка,а Вы не отчаивайтесь!!!Всё будет хорошо ТОЛЬКО ВЕРИТЬ В ЭТО НАДО.Мне вот помогли совсем не знакомые люди сделать уже 2 операции.Всем желаю ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!!!
Записан
 

Ссылки