• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Долговая яма для неизлечимо больного инвалида.  (Прочитано 4586 раз)

лиза

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Майкоп
    • Просмотр профиля
  •  
Так случилось, что я оказалась тяжело больной и в трудной жизненной ситуации с долгом в 60 тысяч рублей тысяч рублей. Долг этот образовался из-за болезни, и из-за неё же я не смогу сама его выплатить.
Я инвалид 2 группы, у меня рассеянный склероз и ещё целый букет заболеваний. Затраты на лечение и средства, облегчающие мне жизнь, огромны. Регион у нас бедный - по квоте я получаю только одно лекарство, также мне выдали костыли и урологические принадлежности. Всё остальное приходится покупать самостоятельно. Доход нашей семьи - 2361 рублей на человека. Вот так я и оказалась в долгах. Долг был ещё больше, но Сергей Миронов -Доктор Лиза оплатили часть, за что  им огромное спасибо!
Состояние мое ухудшается - я стала падать на улице, да и пройти могу совсем немного. Болезнь прогрессирует. Да ещё и долг не даёт мне спокойно жить. Помощи просила везде - везде отказали. В этом году я даже не смогла лечь в больницу, так как для лечения там всё, включая физраствор, приходится оплачивать самостоятельно. А без лечения болезнь развивается стремительно: сильный тремор мешает мне писать, мышцы без занятий на специальных тренажёрах теряют силы.
К сожалению, поддержки и помощи дома я не нахожу - думала даже уйти в дом инвалидов.
Прошу помощи добрых людей! С благодарностью приму  материальные пожертвования.
Мне приходит конец-мне хуже по здоровью.Но самое страшное кредиторы-в связи о операцией мужа-долг достиг 70тысяч рублей.Столько стоит моя жизнь.Соседка с 9 этажа караулит меня-чтобы я не ушла на крышу .Она и не дала совершить мне смертный грех.Я не борец за жизнь и не оптимист.Я в грехе отчаяния и безысходности по уши.Я одинока в этой проблеме -и не могу решить этот Вопрос.Цена моего жалкого существования -эти проклятые 70 тысяч.
Записан

лиза

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Майкоп
    • Просмотр профиля
Записан

лиза

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Майкоп
    • Просмотр профиля
  •  
Ситуация и смешная и плакать хочется.Впереди праздники-люди о застольях думают-а я о лекарстве.Про еду я уже молчу-нет больше праздников и нормальной жизни.Я отношусь к нищим-но не бомжам.Спасибо государству за все!С праздником их-и пусть он у них будет со слезами на глазах-от осознания того- чего они с нами сделали.(вдруг случится Чудо)
Я плачу лишь тогда, когда мне больно. Я не умею плакать напоказ. Я слез стыжусь, скрывая их невольно. И улыбаюсь, несмотря на горя глас.
Господи!Прости меня и помоги!Пресвятая Богородица помоги мне -родная!
Записан

лиза

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Майкоп
    • Просмотр профиля
  •  
Спасибо доброму человеку-какой мог суммой -такой и помог-не прошел мимо.
Спасибо Вам и благополучия!
Записан

лиза

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Майкоп
    • Просмотр профиля
  •  
Не хочет никто помогать-только один человек помог-спасибо.Не важна моя жизнь ни для кого. ??? ???
Записан
 

Ссылки