• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОМОГИТЕ НАМ  (Прочитано 1823 раз)

yuradomasouz

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Воронеж
    • Просмотр профиля
ПОМОГИТЕ НАМ
« : 16 Октября 2016, 21:36:03 »
  •  
 Меня зовут Юрий. Я отец мало обеспеченной семьи. Жена после тяжёлых родов (имеет 2 операционных шва)не может пока работать. Наш третий ребёнок умер в возрасте 1 месяц в больнице. Похороны обошлись в 35000 руб. Одно комнатная квартира в селе Новой Усмани Воронежской обл. в которой мы живём мы брали под ипотеку. Платёж ипотеки + квартплата=9000 руб. Ещё наши расходы- старшая дочь ходит в школу 4 класс -Канц товары,одежда,питание в школе. Сыну 4 года в сад не ходит так как не подошла очередь и когда подойдёт не известно. Я работаю один на заводе в г Воронеже зар плата 20000 руб. Жена после тяжёлых родов и 2х операций работать пока не может так как дома еле ходит постоянное повышенное давление и сахарный диабет. Так что я работаю один. Если можно то окажите материальную или иную помощь. Если потребуется то могу приложить документы.
 Яндекс деньги 410011267640745
  Карта viza 4276130012008714
 
  Прошу перевести хоть 1 рубль если есть возможность
Записан
 

Ссылки