• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: мольба о помощи  (Прочитано 4601 раз)

stefany

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Ирпень
    • Просмотр профиля
мольба о помощи
« : 20 Июня 2011, 23:34:36 »
  •  
Доброго дня !Меня зовут Галина!Мне 40 лет,я обращаюсь к Вам с надеждой на помощь.Я всегда сама помогала и помогаю людям,чем могу.Не раз платила за бабушек в аптеке,видя что человеку нужно лекарство, а денег не хватает.Помогала беженцам из Таджикистана ,у которых 5-ро деток и один отец работает,помогала чем могла и вещами и питанием,помогала людям ,совершенно мне незнакомым,у которых сгорел дом и они остались на улице.Я никогда не думала ,что придется самой просить о помощи,но мир так устроен,когда помогаем мы,а когда помогают нам.Я не обратилась бы за помощью,если бы действительно в ней не нуждалась.Я читала здесь на форуме люди просят денег на мечту,на машину и т.д.Я прошу помощи на ребенка.Моей дочери 14 лет,осенью будет 15лет.У нее зубы растут в шахматном порядке,это не только ужасно не красиво,это еще и больно.У нее скороговорка и дефект речи,это еще пол беды,у нее постоянно травмируется зубами внутренняя часть щек,ей больно есть и говорить.Мы ходили к ортодонту ,он сказал что это надо делать срочно,пока не исполнилось 15 лет,так как пока зубы и десны еще «сырые»,а потом будет окостенение и он выставил нам цену за исправление дефекта в 12 тысяч гривень.Я прошу у добрых людей,кто знает что такое милосердие и сострадание помогите кто сколько сможет.Может быть я смогу накопить хотя бы половину суммы и внести первую часть чтобы врач начал работу.Я хотела взять кредит,но мне его не дают, официальной работы у меня нет,а живу я у родственницы.Помогите прошу и пусть вам воздастся за вашу доброту!!!Спасибо!Мои реквизиты в вебмани :U257321628637(гривни)

Записан
 

Ссылки