• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Маленькая, но сильная девочка  (Прочитано 4544 раз)

irina nikol.

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Маленькая, но сильная девочка
« : 30 Апреля 2011, 08:56:52 »
  •  
Здравствуйте уважаемые форумчане! Заранее прошу прощения если я что-то нитак напишу. Мне 67 лет, комьютер впервые увидела полгода назад, поэтому не знаю всех тонкостей общения на форумах. Но я так поняла, что каждый человек может написать здесь о своей проблеме, а уже помогут или нет, как Бог даст.
Моей внучке 13 лет, она инвалид детства.У ней недоразвиты ручки и на лице в области носа большая грыжа. Наверное нет смысла перечислять все болезни, я здесь не для этого. Леночка никогда не была на улице у неё нет друзей, она очень скромная и стеснительная девочка, но несмотря на это очень и очень умная, можно сказать не погодам. А ещё она очень талантливая, как мне кажется. Она придумала историю, которой я заслушиваюсь и немогу дождаться продолжения. Вот я и подумала, раз мне история понравилась, возможно понравиться кому-то ещё. Мы не хотим просто просить денег у чужих людей, а так, я счетаю, это будут честно заработанные деньги. Необязательно помогать деньгами, просто хотябы оставьте свой отзыв о книге, для Леночки это важно и расскажите об этом своим друзьям.
Заранее всем большое спасибо
с ув. Ирина Николаевна
Вот ссылка http://bu-mer-angg.narod.ru
Записан
 

Ссылки