• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Не хватает денег на лечение 2  (Прочитано 2780 раз)

Fedor P.

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
    • Email
Не хватает денег на лечение 2
« : 18 Апреля 2012, 04:03:44 »
  •  
Тогда я попросил платный рецепт, но и тут столкнулся с отказом так как они не хотели рисковать, объяснив, что лечение сердолектом требует мониторинг сердечнососудистой деятельности, а оборудования для электо кардиограмм у них нет. Вместо сердолекта мне был выписан другой нейролептик – «Сероквель». Сероквель – это тоже атипичный нейролептик, он нейтрализует тревожные состояния, состояния страха, фобии, но также он деактивирует «светлые» чувства: радость, вдохновение. За год приёма сероквеля я  стал бесчувственным, равнодушным, неэмоциональным, а главное – моя воля очень ослабла, воля к работе, творчеству. Иногда я себя чувствую просто «овощем». Недавно я снова обратился в НИИ им. Сербского, но мне было сказано, что тестирование препарата «сердолект» прекращено, но я могу подъехать, и мне выпишут платный рецепт. Что я и сделал.  Казалось бы, теперь всё снова может наладиться, но прошедший год, проведённый в каком-то туманном состоянии нарушил мою привычную финансовую платформу. Чтобы купить упаковку препарата «Сердолект» (тб. 16 мг.) нужно 7000р. Но возможно, мне придётся купить 2или 3 упаковки – чтобы достигнув эффекта полной ремиссии, я мог постепенно снижать дозировку препарата и постепенно от него отказаться. Часть денег я занял у родственников, но, к сожалению, нужной суммы собрать не в состоянии. Я очень вас прошу, помочь мне материально с целью приобретения препарата «Сердолект».
Сердолект (Сертиндол) не является психотропным или наркотическим препаратом, вызывающий зависимость. Сердолект - Атипичный нейролептик, производное фенилиндола. Селективно воздействует на лимбические структуры. Обладает антипсихотическим действием. Нейрофармакологический профиль сертиндола обусловлен селективной блокадой мезолимбических дофаминергических нейронов и сбалансированным ингибирующим действием на центральные дофаминовые D2-рецепторы и серотониновые 5-HT2-рецепторы, а также на α1-адренорецепторы. Показания препарата Сердолект – Шизофрения.
Яндекс - № лицевого счёта 410011383596961
WEBMONEY -  wmr (R227466466615) РУБ.
Записан
 

Ссылки