• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Кредиты душат!!!!  (Прочитано 4448 раз)

mashma

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Кредиты душат!!!!
« : 25 Января 2012, 15:56:22 »
  •  
У меня такая ситуация. Муж после травмы долго не работал. Я работала одна. У меня украли казенную кассу. Взяли кредит. Тяжело заболела собака и все деньги ушли на поддержание ее жизни. Через месяц умер мой дядя, еще через полтора мой папа, который почти год провел в больницах.  Пришлось взять еще кредит. Потом еще и еще... Сейчас у меня мало работы, а она сдельная. Денег мужа едва хватает на жизнь. Появился долг по ЖКХ. Пыталась заработать в интернете, но куда там. Только время тратится. Стыдно конечно попрошайничать, но что делать. В ужасе от того что в любой момент могут придти приставы
Записан

Лео

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 24
  • Город: Ульяновск
    • Просмотр профиля
Re: Кредиты душат!!!!
« Reply #1 : 09 Февраля 2012, 12:58:17 »
  •  
Добрый день. Прекрасно понимаю вашу ситуацию. Мой совет - попробуйте перекредитоваться через банки "Траст" или "Юниаструм". Насколько я знаю, "Траст" мало кому отказывает. Они погасят ваши долги, а вы сможете понемногу расплатиться за все. Сумма выплаты по кредитам в банках при перекредитовании определяется индивидуально.
Записан
 

Ссылки