• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужны деньги на регистрацию НКО  (Прочитано 4748 раз)

ESP_11

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
нужны деньги на регистрацию НКО
« : 22 Апреля 2016, 09:44:51 »
  •  
Я очень благодарен создателям сайта, что есть такое место где люди могут поведать о своих проблемах, но эффект пока не заметен если честно. Предлагаю шагать дальше и открыть НКО, целью которой будет именно помощь людям с кредитными проблемами (именно в этой сфере я хочу организовать благотворительность, хотя ведь люди залезли в долги и по причинам связанным с лечением и другими проблемами, так что мы здесь охватим разные слои социальных проблем)..
Для регистрации надо 30000-50000 рублей.
Для дальнейшей работы у меня есть своя концепция, свои методы как привлечь меценатов-филантропов. Главное начать, но к сожалению я тоже сейчас в шкуре должников и мне сложно вложиться одному, нужны люди кто готов помочь поддержать идею.
Напишите в ответе на мое сообщение, можете ли вы помочь, в любом случае нужен конструктивный разговор с единомышленниками. И даже создатели сайта могут быть уже партнерами фонда, т.е. сам сайт вот этот, будем помогать в первую очередь людям отметившимся здесь..и чтобы в ответах на сообщения не красовались нули..очень обидно когда нет ответов не в помощи не в благодарности..
пишите, будем обсуждать, идея очень здравая, сразу говорю что фондов много, но помогающим людям, попавшим в "кредитную кабалу" я не знаю ни одного.
Кто готов вложиться в открытие НКО напишите, я дам реквизиты, весь процесс открытия обещаю будет прозрачным. А если откроемся, то дальше уже точно ничего не утаишь. специфика такая, будет попечительский совет. который будет контролировать деятельность фонда, а мы будем собирать финансы (с помощью моей концепции, методологии воздействия, переговоров, пиара, рекламы) и постепенно закрывать кредиты должников...
Записан

ESP_11

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги на регистрацию НКО
« Reply #1 : 22 Апреля 2016, 19:43:58 »
  •  
ну вот опять 23 просмотра и тишина, никаких комментариев, никаких идей... А ведь сидеть и ждать сложа руки можно до бесконенчости. Просто интересно зачем людям у которых проблемы читать сообщения людей в этой теме, если они все ранво не собираются помогать?? А вообще здесь бывают люди, желающие помочь???
вообщем люди с кредитными проблемами вообще-то и могут быть очень опасными для общества, если им не помогать, то они идут и ищут возможности решить проблемы переступая закон, поэтому эта проблема реально серьезная...
надо по любому действовать, давайте хоть идеи сюда кидать или просто рассуждать как можно спастись, реально бесит быть жалким и просить, сидеть и просить, ничего не делая...я написал сюда первое сообщение-слезное, потом попросил админов удалить, ибо это не реально, чтобы кто-то просто так подал... Нужно донести до людей, что нуждающиеся люди-это социальная проблема страны и если ее не решать, может и "грохнуть"..
Записан

ESP_11

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги на регистрацию НКО
« Reply #2 : 22 Апреля 2016, 20:56:07 »
  •  
а для всех нуждающихся надо понимать, что никто просто так не будет вам пересылать деньги на ваши указанные в письмах реквизиты банковские...какой бы жалостливой не была эт апросьба.
Тоже самое для меценатов, им не интересно пересылать деньги на непроверенные карты, может это просто тунеядцы... Поэтому меценаты жертвуют в благотворительные фонды, чтобы иметь возможность получить льготы по налогам и им в принципе без разницы куда потмо идут эти деньги, но чтобы они шли по назначению у фондов есть попечительский совет, который осущетсвляет контроль. Вот именно это я хочу сделать, чтобы начать собирать финансы и помогать адресно.
Записан

ESP_11

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги на регистрацию НКО
« Reply #3 : 25 Апреля 2016, 09:57:46 »
  •  
ну чтож все понятно, количество просмотров растет от того что люди пишут повторно в своих темах, а остальные заходят в надежде что здесь какие-то движения, кто-то кому то помог...очень жалко осознавать, что никто не поможет в решении ваших-наших проблем. спасение утопающих дело рук самих утопающих(с).
Еще все люди вроде взрослые, грамотные научились пользоваться интернетом, я понимаю когда кто-то в реквизитах оставляет номер социальной карты, на которую они получают пенсию или зарплату или социальные пособия, но когда люди оставляют номера киви кошельков, яндекс денег, вебмани, это если честно настораживает...зачем "бедным" людям такие платежные системы???
Записан

roman_1987

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги на регистрацию НКО
« Reply #4 : 25 Апреля 2016, 11:19:48 »
  •  
   Желаю тебе успехов , если ты не жулик !     
Записан

ESP_11

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги на регистрацию НКО
« Reply #5 : 25 Апреля 2016, 11:56:58 »
  •  
ооо, земляк и товарищ по несчастью.
а где я дал повод усомниться??? только благие намерения.
прочитал соседнюю твою тему, но отвечу уж здесь, долгов у меня побольше будет, но смысла обманывать совершенно нет. те деньги что я прошу, меня не спасут..
Да и денег здесь никто не дает никому...
а вот решать проблемы через создание фонда можно и нужно... должники-это социальная проблема
Записан

roman_1987

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги на регистрацию НКО
« Reply #6 : 25 Апреля 2016, 12:00:56 »
  •  
Да тут и смысла нет просить денег.   Люди у которых  они есть - не посещают такие сайты . 
   Я вообще закрываю свою тему .
Записан

ESP_11

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги на регистрацию НКО
« Reply #7 : 25 Апреля 2016, 12:12:25 »
  •  
я также поступил, сперва расписал слезно так, что все плохо, а потом попросил модератора удалить и быстро удалили, значит есть еще тут админы.. да и не хочется быть жалким там где все равно никто не помогает, а эту тему создал чтобы хоть как-то обозначить социальную проблему должников.
И еще заметил что на сообщения которые были опубликованы в самом начале открытия  форума есть ответы координатора форума, пытались люди предлагать помощь, предлагать работу, значит есть какой-то резерв помощи у форума, который скорей всего исчерпали((
Записан

ESP_11

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 9
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Re: нужны деньги на регистрацию НКО
« Reply #8 : 26 Апреля 2016, 09:37:57 »
  •  
отписался сейчас в одной из  тем, где тоже пытался просить помощи, правда не материальной... со словами Михаила Булгакова "ничего не проси, все сами дадут..", так и здесь его цитирую, потому что во-первых скучно здесь, никто ничего не пишет, не отвечает, нет конструктивных диалогов, все тока ждут маны небесной, а ее не будет, работать надо с еще большей энергией, и просто жить и радоваться жизни, тому что есть, просто что жив..Бог дает столько сколько человек сможет унести (вынести) страданий, проблем, также и радости и счастья, просто не каждый понимает в чем прелесть жизни, в чем предназначение его на Земле. А во-вторых действительно, выглядит очень глупо, прожигать время на форуме, когда у тебя проблем целая куча..надо их идти решать, а не ждать что за тебя кто-то сделает.. Кто реально в трудной ситуации сочувствую, кто может что-то делать-идите и делайте. государство наше жопошное во многом тоже виновато, не надейтесь на него, на себя только надейтесь...всем мира, благ, здоровья, счастья))
п.с. удалите меня с этого форума пожалуйста...навсегда, вместе с моими писульками...
Записан
 

Ссылки