• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень нужна помощь.Жить становиться тяжко(  (Прочитано 1620 раз)

Sveta21

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Барнаул
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Меня зовут Светлана мне 25 лет,воспитываю дочку 4 годика. Обращаюсь к Вам от большого отчаяния( Брала кредит в Уральским Банке Реконструкции и Развития в апреле 2013г,на 3 года,в семье случилось неприятное,очень нужны были деньги,поэтому взяла под 69,9% годовых. Платила 2 года все вовремя,далее у меня не стало получатся платить по кредиту.Уволили с работы с хорошей з.п ,долго искала работу и нашла за  12,000р. кварплата 6000+маленький ребенок,детский сад. и еще по кредиту нужно платить 5600,у меня небыло столько денег((( в итоге не платила год. Сейчас мне пришло письмо из суда о том,что нужно оплатить долг 90096,97коп. Я очень прошу мне помочь,мне не где взять такие деньги. А там уже скоро и судебные пристава придут,все опишут. Я уже незнаю просто что мне делать,помощи мне просить не у кого. Я прошу вас помогите мне ,кто сколько сможет.Ведь я знаю, что мир не без добрых людей. Информацию могу подтвердить СУДЕБНЫМ ПРИКАЗОМ.

4276 0200 1663 6695 Карта сбербанка
8913-266-40-86 Киви
Записан
 

Ссылки