• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: поможем друг другу  (Прочитано 2363 раз)

надюша

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
поможем друг другу
« : 07 Октября 2013, 08:40:43 »
  •  
https://twitter.com/pw_rst/e/1589139944/Xg6YrTNcr1kwF2RauxoCcmL0X1c=-1381071118-user/0/2Здравствуйте добрые люди!!!Я пенсионерка.проживающая в сельской местности.Попала в безвыходную жизненную ситуацию.Повесила на себя домоклов меч.А все получилось из-за навязывания банками под низкий процент кредитов.Тут дом ремонта требовал вот и соблазнилась взять кредит.а пенсия 7 тыс рублей.У нас выбора банков нет девушка сидит с Восточного банка .Вот и обратилась к ней.Дали мне кредит.150тыс.думала дом отремонтирую и газ проведу.Но когда пришла домой и под лупой разглядела мелкий шрифт договора.то поняла что никаких маленьких процентов там нет.Ежемесячный платеж составляет 6т.100.а пенсия 7тыс.Сделала ремонт.провела газ и всю пенсию стала отдавать за кредит.Непосильно мне стало платить.Лишила себя здоровья окончательно.Лекарства не на что купить.на еду не хватает.Жизнь моя превратилась в сплошной ад.Пошла опять к девушке стала просить чтобы мне сделали под щадящий процент.На что она мне приветливо сказала.сейчас сделаем перекредитацию под маленький процент.но сумма должна быть выше т.е200тыс чтобы покрыть тот кредит в 150тыс.И что же вышло.придя домой опять взяла лупу чтобы ознакомиться с договором.Месячный платеж наоборот увеличился стал 8600.а пенсия 7.Пала духом вот думаю приехала бабуля.Выхода теперь нет или без крыши над головой остаться или смерть.Третьего не дано.А тут в голову от безысходности мысль пришла что если помочь друг другу хотябы по 200руб или по возможности помочь друг другу.с миру по нитке как говорится.Сколько жизней бы спасли.Мой счет  карточки в сбербанке  4276 0140 1734 3799
Записан
 

Ссылки