• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Переакредитация. помогите, были проблемы, нужна была операция  (Прочитано 4218 раз)

Olbrite

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Харьков
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Мне 20 лет, я студент юридического вуза, живу с родителями. Я поздноватый ребенок мои родителям сейчас 54 отцу и 56 матери. Я все нервничал что до сих пор не самостоятельный и постоянно дергался где бы денег заработать и тд и тп. только встал в интернете на ноги(фриланс)В наш дом пришла беда, да и не одна. Дело в том что в начале марта 2013 мой отец потерял работу, фирма в которой он работал просто закрылась и это случилось за пару дней. Для нас это было шоком, но не беда. Продолжили жить было туговато, так как недавно сделали ремонт и все наши сбережения были потрачены. У меня работает мать она репетитор в сумме её оклад состовляет около 2200 грн репетиторство и около 900 грн пенсия. - Не очень много но существовать можно. Отец как оправился от потери работы стал искать новую. Я же перестал вообще брать у родителей деньги жил на свои, хотя и с ними(да понимаю они все же меня кормили, но я чувствовал что хоть как-то им помогаю) И тут в дом пришла новая беда моя бабушка попала в больницу(где-то спустя 2 недели после того как отец потерял работу) . Она и до этого болела на сердце+ сосуды(я особо подробности названия не запоминал) Нужна операция(мы живем в Харькове, бабушка в Донецке) Изначально была названа сумма = 20 000 грн. Родители очень сильно переживали и согласились. На сколько мне известно операция на артерии. Мои родители нашли деньгу и дальних родственников еще где-то. Было туго родители часто ругались. И тут из больницы новые вести - нужна срочно еще одна операция(причем если я правильно понял, то еще первую не успели сделать). В общем сумма выросла причем на на много. Причем при полной калькуляции с лекарствами и уходом сумма из 20 000 грн превратилась в 60 000 грн. Деньги 20 000грн были уже заплачены. У моих родителей была надежда они были уверены что все будет хорошо. И тут такое. Тут уже капли пили оба мои родителя плакали орали ругались. Отступать было некуда потому что либо достать еще 40 000 или же 20 000 было потрачено в никуда. Ко мне подошел отец - и он не попросил, он просто сказал, что "я знаю у тебя есть сбережения - выводи их из интернета они нужны." Я вывел все что имел полностью это было около 500-600$, даже старые игровые аккаунты продал. У родителей полностью иссякли источники где можно взять или занять деньги. Тогда ко мне обратились - ты же в юридическом учишься у тебя полно друзей мажоров пусть дадут в долг. Ну я и пошел чуть ли не с простертой рукой - но этим людям, действительно мажорам пофиг на таких простых людей, как я. Мне никто не занял не гривны. В результате я не много около 500 грн смог занять у школьных друзей. и остался последний выход кредитная биржа вебмани! у меня был хороший рейтинг в вебмани и я уже пользовался кредитами когда-то. В итоге мне пришлось врать, что мне на бизнес нужны деньги и тп. В вебмани от частных кредиторов у меня получилось занять сумму около 800$. Сейчас уже самое сложный период вроде как моя семья прошла, но не я. Мои родители занимали у людей и те люди вес знали и понимали, поэтому срок когда отдавать деньги у них резиновый, у меня же нет. Моему отцу сейчас помогли с роботой, но он на работу выйдет только 20 апреля. Я же сейчас нашел тоже работу оплата 350$ в месяц, каждого 10 числа.(сумма хорошая как мне кажется) Но проблема в том что больше подработки я найти не могу. Потому что мне НУЖНО учится. если я забью на учебу я вылечу с бюджета. меня и так степухи в прошлом семестре лишили из-за препода, которому я не дал взятку, я был уверен что сам сдам. Если я вылечу с бюджета то это около 20 000 надо заплатить за год обучения. Помогите пожалуйста - мне на следующей неделе по кредиту надо отдать 400$, у меня сейчас есть около 100$ и 10 числа мне переведут зарплату 350$. А 20 и 27 апреля мне надо будет отдать другой кредит на общую сумму 540$ мне просто не где взять эти деньги. абсолютно. а мне еще надо прожить все это время. Я расказал родителям и попросил их помощи, но у нас была ссора из-за этого мои родители просто не могут мне помочь. Из-за ситуации с бабушкой моя мать в прошлом месяце не провела некоторые занятия и получается заработала меньше чем обычно. Я уже даже у вас не прошу материальной безвозмездной помощи. Просто помогите мне выплатить это кредит дурацкий и я по степенно за 2 месяца все отдам. Войдите в мое положение очень прошу. Я молодой у меня были шансы стать успешным. А сейчас я боюсь что загублю себе жизнь. У людей у которых я брал в кредит есть мои сканы паспорта.(это одно из обязательных условий кредитования было) Я боюсь что ко мне могу приехать. я боюсь многого. мне сейчас от этого очень плохо. моё мыло [email protected] скайп olbrite
Записан

Olbrite

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Харьков
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте, с того момента как я к вам обращался, я не сидел сложа руки. Я нашел подработку на фрилансе. работал очень много особенно рерайтером/редактором. Но дело в том чт омой последний работодатель мне никопейки не заплатил, кинул меня. Всего я за 7 дней выполнил рерайт 211 000 знаков Заказчик за эту работу должен был мн езаплатить 9 000 рублей. но он исчез и больше онлайн не появляется и не копейки не заплатил. Я не знаю что делать. Я просил своего кредитора отсрочить мне срок отдачи, но он ни в какую и наоборот наехал на меня - наговорил гадостей. Прошу помогите умоляю. Мне надо до воскресенья отдать 300 долларов. Пожалуйста помогите. Я согласен на переакредитацию Я не буду сидеть на жопе я заработаю денег, мне просто нужно больше времени и мне не нужны проблемы. Я верну максимум за 2 недели все. умоляю. Пишу к вам обращаюсь а у самого состояние на гране  с жуткой истерикой.
Записан
 

Ссылки