• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА  (Прочитано 8855 раз)

НЮСЯ

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: VISA Сбербанк 4276440011169635.
    • Просмотр профиля
  •  
ПОМОГИТЕ.....стыдно обращаться,но у моей семьи финансовые проблемы,нечем платить ипотечный кредит,уже есть просрочка по платежу,осталось выплатить всего 105000.Будем рады любой помощи.Заранее благодарны.Номер карты VISA Сбербанк 4276440011169635.
Записан

НЮСЯ

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: VISA Сбербанк 4276440011169635.
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА
« Reply #1 : 24 Марта 2012, 06:59:58 »
  •  
PS:у нас четыре кредита,еле сводим концы с концами,я прошу помощи в погашении одного,остальные вытяним сами,у мужа вроде налаживается с работой.Пришла весна не можем себе позволить элементарного....одется,в магазин за продуктами почти не ходим,денег не остается.Дочь подросток ,над ней смеются из-за того что ходит в одном и том же...в бюджете кругом дыры.Буду благодарна за поддержку и совет.
Записан

НЮСЯ

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: VISA Сбербанк 4276440011169635.
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА
« Reply #2 : 27 Марта 2012, 20:38:04 »
  •  
очень тяжело...как быть...какая то безысходность...выхода нет.....
Записан

borBoss

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА
« Reply #3 : 27 Марта 2012, 23:45:08 »
  •  
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D Я над вами худею! Люди добрые заплатите за то что я присвоила себе ;D ;D ;D Девочка моя, живите по средствам и вам воздастся!!! А если уж просите о помощи, запомните несколько правил:
1. Лицо просящие должно вызывать жалость, а не зависть ;D
2. А девочка ли это??? ;D Или алчный дядечка??? ;D
3. в следующий раз когда попытаетесь надавить на жалость не без сердечных сограждан, попытайтесь хотя бы проявить хоть чуточку смекалки! А то даже обманываться стыдно!!!!
Записан

borBoss

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА
« Reply #4 : 27 Марта 2012, 23:51:55 »
  •  
И кстати! Как вариант! Продайте последнее и пожертвуйте вырученное больным детям присутствующим здесь на сайте. А потом покончите жизнь самоубийством! Тогда сделаете два добрых дела сразу! Избавите мир от иждивенцев, сидящих на шее у окружающих и положите реально нуждающимся!  ;)
Записан

НЮСЯ

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: VISA Сбербанк 4276440011169635.
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА
« Reply #5 : 28 Марта 2012, 15:40:31 »
  •  
 :-[
Записан

НЮСЯ

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: VISA Сбербанк 4276440011169635.
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА
« Reply #6 : 03 Мая 2012, 13:48:42 »
  •  
Видимо,моя проблема настолько типичная,что никто не заинтерисовался и никто не захотел помочь....я по возможности ,всегда помогая людям...жизнь кончать самоубийством я не собираюсь,легче от этого моей семье не будет.Потихонечку выкорабкиваемся из долгов самостоятельно,муж нашел работу,я думаю наш трудный период позади,кстати ,банк пошел нам на встречу........Карта моя заблокированна.Люди,обратившиеся на этот сайт за помощью,я вам от всей души желаю,чтобы для вас кто то откликнулся и помог,очень жаль,что я материально сейчас не могу никому оказать помощь,я вас понимаю!!!!!!....я сама сюда написала в момент полного отчаянья и до сих пор надеюсь,что есть добрые люди и не у всех загрубела душа.Удачи!!!!!
Записан

marina1983

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Нефтекамск
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА
« Reply #7 : 19 Июня 2012, 01:42:55 »
  •  
;D ;D ;D ;D ;D ;D Я над вами худею! Люди добрые заплатите за то что я присвоила себе ;D ;D ;D Девочка моя, живите по средствам и вам воздастся!!! А если уж просите о помощи, запомните несколько правил:
1. Лицо просящие должно вызывать жалость, а не зависть ;D
2. А девочка ли это??? ;D Или алчный дядечка??? ;D
3. в следующий раз когда попытаетесь надавить на жалость не без сердечных сограждан, попытайтесь хотя бы проявить хоть чуточку смекалки! А то даже обманываться стыдно!!!!
ИДИОТ , К ВаМ  за помощью обращаются, а вы от смеха ломитесь. Сразу видно до 18 лет титю мамину сосал, если конечно есть еще 18
Записан

borBoss

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА
« Reply #8 : 19 Июня 2012, 20:52:55 »
  •  
Цитировать
ИДИОТ , К ВаМ  за помощью обращаются, а вы от смеха ломитесь. Сразу видно до 18 лет титю мамину сосал, если конечно есть еще 18
Ваше высказывание я даже не приму близко к сердцу, хоть оно язвительно и полно оскорблений. Постараюсь ответить не уподобляясь Вам ;D В своем предположении Вы очень не правы, мамину титьку (как вы изволили выразится) перестал сосать в тот момент когда закончилось материнское молоко. Все остальное время жил сам, причем в калеке от родных (с 18 лет живу один, это единственное в чем вы правы) 5 лет армии 384 дня из них непосредственного участия в боевых действиях, две награды. Вот эта жизнь и научила меня отличать "зерна от плевел" (если Вам это конечно понятно). Так что не брызгайте зря ядовитой слюной пытаясь оскорбить, не поможет ;D
Записан
 

Ссылки