• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Настал тот момент когда я решилась попросить помощи через интернет  (Прочитано 2477 раз)

uliya.esina

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Алмата
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте! Настал тот момент когда я решилась попросить помощи через интернет. Меня зовут Юля, мне 31 год. У меня есть пятилетняя дочь и больная мать. Мужа нет, он ушел еще в то время когда я была беременна. Наша маленькая семья находится в очень трудном материальном положении. Моей низкой зарплаты катастрофически не хватает на продукты питания, одежду для ребенка и лекарства для мамы. Нам часто бывает даже нечего покушать. Все бы ничего, но те жилищные условия в которых мы живем просто ужасны. Нам срочно нужно сделать хотя бы не большой ремонт. В доме очень холодно и сыро, моя дочь Алина часто простывает, а маме становится все хуже и хуже.
Надеюсь среди Вас есть добрые люди у кого имеется возможность немного нам помочь. Будем очень благодарны! Простите меня за то что я вот так прошу денег. Возможно это не красиво, но поверьте, это крайняя мера.
Будем рады даже совсем не большим денежным перечислениям.
Счет в Яндекс Деньги:  410011654803520
Эл. почта:  [email protected]
Мой номер телефона:  +7-705-894-37-01 Юля
Записан
 

Ссылки